LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cherry Blossom 2024, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cherry Blossom 2024, Guerlain

В обменнике:  Ольечка123 (EDT - 75000р за флакон 155/155мл)  

Cherry Blossom 2024 Guerlain — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Cherry Blossom 2024 выпущен в 2024 году. Парфюмер: Jean-Paul Guerlain.

Верхние ноты: Бергамот и Зеленый чай;
средние ноты: Сирень, Вишневый цвет и Жасмин;
базовая нота: Белый мускус.

Guerlain воспевает вечное очарование весны и цветущей сакуры, выпуская новое ежегодное издание Cherry Blossom, на этот раз в сотрудничестве со знаменитой ювелирной мастерской Philippe Ferrandis.

Издание Cherry Blossom 2024 в культовом флаконе "Пчёлы" украшено великолепным кольцом с двумя изысканными цветками сакуры, которое можно снять и носить как украшение. Это маленькое произведение искусства отдаёт дань уважения ханами, японскому ритуалу любования цветущей сакурой.

Это лимитированное и пронумерованное издание, вдохновлённое романтичной традицией, создано мастерами Guerlain в сотрудничестве с французским ювелирным брендом Philippe Ferrandis, который украсил культовый флакон "Пчёлы" кольцом с двумя цветами сакуры, покрытыми эмалью и декорированными сияющими кристаллами.

ПРАЗДНОВАНИЕ ВЕЧНОГО ВОЗВРАЩЕНИЯ ВЕСНЫ
На заре весны японцы собираются, чтобы полюбоваться цветением сакуры, красота которой в равной степени очаровывает и приводит в восторг. В честь поэтического свидания «Ханами» Guerlain представляет новое ограниченное и пронумерованное исключительное издание Cherry Blossom, культового цветочного аромата. Для создания Millésime 2024 года Guerlain сотрудничает с французским ювелиром Филиппом Феррандисом, который дополняет символический флакон в виде пчелы кольцом, украшенным двумя цветами сакуры с перламутровыми отблесками и сверкающими кристаллами.

Ханами, ритуал любования цветущей сакурой - древняя японская традиция, воспевающая мимолётную красоту. Этот взгляд на жизнь очень близок мастерам Guerlain, которые стремятся увековечить подобные эфемерные моменты в своих ароматах.

ЛЮБОВАНИЕ САКУРЫ, МИМОЛЕТНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ КРАСОТЫ
Каждый год, когда начинают цвести вишневые деревья, Страна восходящего солнца собирается, чтобы отпраздновать культурный ритуал Ханами, что переводится как наблюдение за цветами, вековая традиция, предлагающая созерцать мир и его красоту. Эти эфемерные венчики с белоснежными лепестками дарят японской культуре один из самых нежных и поэтичных ее обычаев. Это чувство всегда руководило мастерами-парфюмерами, чье мастерство заключается в том, чтобы запечатлеть те моменты, которые аромат сделает вечными.

Cherry Blossom - парфюмерный шедевр, рисующий образ сада с цветущей сакурой. Аромат начинается аккордом зелёного чая, напоминающим о весеннем утре, и бодрящей цедрой бергамота. В сердце композиции распускается букет из цветов вишни, дополненный мягкой сиренью, чистым жасмином и тонким оттенком белого мускуса - будто любовное послание пробуждающейся природе.

СВЕЖИЙ И ЦВЕТОЧНЫЙ АРОМАТ, КОТОРЫЙ ЗАПЕЧАТЛЯЕТ МОМЕНТ
Виртуозная дань цветению сакуры, Cherry Blossom выражает в своих нотах все эмоции мира, который мы созерцаем. Соединенный с аккордом зеленого чая, свежесть которого вызывает воспоминания о весеннем утре, бергамот освещает аромат своим солнечным сиянием. Словно признание в любви, он раскрывает в ее сердце лепестки ноты вишневого цвета, гармонируя с нежностью аккорда сирени, чистотой аккорда жасмина и легкостью нот белого мускуса.

Philippe Ferrandis - бренд, уже на протяжении трёх десятилетий создающий исключительные ювелирные творения, навеянные естественной красотой природы. Их опыт в создании уникальных изделий из полудрагоценных камней и металлов позволил создать для этой коллаборации уникальное кольцо в винтажном стиле, вдохновлённое ханами, которое украсило горлышко флакона.

ФИЛИПП ФЕРРАНДИС, СМЕЛЫЙ ЮВЕЛИР
Филипп Феррандис, французский ювелир, уже более тридцати лет культивирует то, что он любит называть сущностью редкости, лежащей в основе уникальных изделий. Дизайнер работает над тем, чтобы улучшить то, что предлагает ему природа, создавая полудрагоценные камни, которые он вставляет в металлы, которым тщательно придает форму, чтобы создать красивый декоративный эффект. Встреча многогранного ювелира и Дома Guerlain, очарованного цветами, которые он создает на протяжении сезонов и коллекций, представляет Millesime 2024 цветущей витриной.

ДРАГОЦЕННОЕ УКРАШЕНИЕ, УКРАШЕННОЕ ЦВЕТАМИ И КРИСТАЛЛАМИ
Фирменный флакон Дома украшен кольцом, на котором изображены две драгоценные сакуры, покрытые бледно-розовой эмалью, изысканно позолоченные 24-каратным золотом и украшенные сверкающими кристаллами. Впервые кольцо стало не просто украшением флакона, но и украшением, которое можно носить. Это кольцо, созданное Филиппом Феррандисом, является одновременно данью уважения Ханами и признанием в любви к сезону цветов, аромату Cherry Blossom и культовому флакону.

ИСКУССТВО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ
После того, как цвет вишни нанесен на бумагу в виде эскиза, каждое изделие изготавливается вручную в парижских ателье Филиппа Феррандиса. Таким образом, металлические цветы вылеплены один за другим с точностью пламени. Кольцо, отполированное вручную, чтобы раскрыть его сияние, и украшенное прекрасным 24-каратным золотом, украшенное белыми и розовыми кристаллами, наконец, покрыто самым красивым эмалевым покрытием. Используя старинную технику «барбишаж», дамы де Табл из ателье Guerlain с искусством и точностью расчесывают шелковые нити одну за другой, образуя парящую веерную форму, а затем прикрепляют кольцо к горлышку флакона в качестве последнего штриха к этому исключительному изделию. версия.

Это эксклюзивное лимитированное издание: выпущено всего 4205 пронумерованных флаконов объёмом 125 мл. К каждому полноразмерному флакону прилагается минифлакон дорожного формата объёмом 30 мл и специальная золотистая воронка. Маленькое произведение искусства, Guerlain Cherry Blossom Millésime 2024 может стать настоящей жемчужиной в коллекции истинного ценителя парфюмерии и поклонника дома Guerlain.

Издание доступно эксклюзивно на сайте Guerlain.com и в бутиках Guerlain.
Ссылки:
0

0 отзывов