LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: ACT 5, Pantomime - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

ACT 5, Pantomime

Act 5 Pantomime — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе озоновые древесные.
Act 5 выпущен в 2023 году. Парфюмер: Frederik Dalman.

Пирамида композиции включает в свой состав следующие ноты : Ветиверол, Резиноид гальбанума.

Pantomime можно сравнить с новой концепцией «молекулярной коллекции» Гезы Шона Мolecule+, в которой Iso E Super по очереди дополняли мандарином, имбирем, ирисом, пачулями, черным чаем и гваяковым деревом. Только вместо одного рукотворного материала использованы сразу пять, и только с одним, тщательно подобранным натуральным маслом. Пять мизансцен, в единстве места и времени.
Так появились пять актов-ароматов, в которых вам предлагается участвовать в роли действующего лица, используя пятерку главных героев и пять героев второго плана.

Amdo, 1920, 05.45 AM Lake Koko Nor.

МИЗАНСЦЕНА

Эхо и нарцисс: исследуем границы между любовью и одержимостью. Мужчина влюбленно смотрит на себя. Утонченный овал его свежевыбритого лица отражается в кашемирово-голубой воде. Он тянется рукой к отражению своего лица, ожидая увидеть, что сделает рябь, когда реальность встретится с его фантазией.

Современный высокогорный ветивер - наш взгляд на озон. Ветиверол - это сесквитерпеновый спирт, содержащийся в масле ветивера. Масло ветивера сладкое и древесно-землистое, напоминает корни и влажную почву. Однако Vetiverol гораздо чище, с воздушно-соленым акцентом, богатой древесностью и игристыми оттенками грейпфрута. Большим преимуществом использования Vetiverol является то, что парфюмер может контролировать любые акценты. Он действует как красивая базовая линия - как поверхностное натяжение. Резиноид гальбанума - замечательный материал, полный естественности и темно-зеленого очарования. Добавление зеленого к этой синей палитре усиливает ощущение высоты и воздушного неба. Он создает истинное ощущение лазурного синего цвета.
Ссылки:
0

0 отзывов