LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Encens Precieux, Van Cleef & Arpels - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Encens Precieux, Van Cleef & Arpels

Van Cleef & Arpels Encens Precieux - новый аромат для женщин и мужчин, выпущенный в 2024 году. Семейство : восточные, древесные, пряные.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Ладан, Черный перец, Розовый перец
Ноты сердца: Мирра, аккорд кожи
Ноты базы: Ладан, Табак, Ваниль.

Французский бренд Van Cleef & Arpels выпустил новое дополнение к коллекции Extraordinaire — аромат Encens Précieux.

Аромат Encens Précieux вдохновлен «землей происхождения» ладана и воплощает в себе палящую жару пустыни. Создавая ароматическую композицию парфюмер Хорди Фернандес представил себе пустынный, выжженный солнцем пейзаж, тепло, излучаемое на почву, из которой растет ладанное дерево, цветущее в жарком воздухе. Огненный, пряный и древесный, пленительный аромат воплощает в себе этот вызывающий воспоминания образ, тающий на коже амбровым, бальзамическим теплом и сложной композицией.

“Окутанный тайной и вдохновленный страной своего рождения, это новое творение воплощает в себе палящий зной пустыни.

Подобно потрескиванию первых язычков пламени в камине, аромат открывается острой, воздушной нотой пряного перца, которая смешивается с ладаном, пробуждая чувства.

Постепенно пламя разгорается ярче, выпуская густой дым. Мирра и кожа в сочетании создают эту узнаваемую атмосферу, придавая парфюму его характер и харизму.

Со временем дым рассеется. Как невидимый аромат, ладан и табак продолжают витать над окружающей амбровой базой, подчеркиваемые оттенком ванили. Отражая сложность и удивительные контрасты ладана, этот парфюм идеально воплощает многие тайны своего основного ингредиента.”

Классификация Van Cleef & Arpels Encens Precieux:
Пряный, древесный и амбровый аромат с верхними нотами ладана, черного и розового перца, за которыми следуют ноты сердца из мирры, аккорда кожи и базовые ноты ладана, табака и ванили.

Парфюм Van Cleef & Arpels Encens Précieux доступен во флаконах объемом 75 мл в концентрации парфюмерной воды.
Ссылки:
0

0 отзывов