LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: BINA 363, LABOR8 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2023
  • Для кого: Унисекс
  • Ассортимент: 100 мл, парфюмированная вода
  • Бренд: LABOR8
История изменений     Ноты картинкой

 
 

BINA 363, LABOR8

BINA 363 LABOR8 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: BINA 363 выпущен в 2023 году. Парфюмер: Givaudan.

Верхние ноты: Малина, Береза и Шафран;
средние ноты: Роза, Бензоин и Иссоп;
базовые ноты: Уд, Ладан и Amberwood.

Насладитесь богатым и утонченным ароматом этого роскошного парфюма. Интенсивный и экзотический аромат агарового дерева (Уд) и ладана создает глубокую и сложную базу, которая уравновешивается цветочными нотами розы и малины. Ноты березы и шафрана добавляют нотку пряности и землистости, в то время как ноты бензоина, амбрового дерева и иссопа придают аромату сладкое и древесное послевкусие. Общий эффект - пленительный аромат, одновременно смелый и элегантный."
Число 3 в нумерологии часто ассоциируется с творчеством, интуицией и силой проявления. В этом парфюме сочетание ингредиентов создает богатый и сложный аромат, который олицетворяет глубину понимания и интуицию, связанные с бинарностью.

Смесь агарового дерева (Уд) и ладана создает глубокую и медитативную базу, олицетворяющую силу восприимчивости и понимания. Цветочные ноты розы и малины в сочетании с пряностями и землистостью березы и шафрана создают творческий и интуитивный аромат, который олицетворяет силу проявления, связанную с числом 3. Ноты бензоина, амбры и герани создают сладкое древесное послевкусие, олицетворяя баланс и гармонию, которые проистекают из глубокого понимания и интуиции. В целом, это утонченный и элегантный аромат, который идеально подходит для тех, кто стремится раскрыть свой творческий потенциал и интуицию.
Ссылки:
0

0 отзывов