LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Absolus Allegoria Santal Royal, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Absolus Allegoria Santal Royal, Guerlain

Guerlain Absolus Allegoria Santal Royal - это новый аромат-унисекс, предназначенный для женщин и мужчин, выпущенный в 2024 году в рамках коллекции Absolus Allegoria.
Парфюмер : Thierry Wasser.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Роза
Ноты сердца: Жасмин
Базовые ноты: Уд, кожа, Сандаловое дерево.

“Этот парфюм открывается кремовой базой из сандалового дерева, раскрывающейся нотами темной кожи и аккордом уда, контрастирующими с легкостью свежего жасмина и розы. Носите его отдельно или смешайте с другими ароматами из коллекции Allegoria, чтобы создать свой собственный фирменный аромат.

Черпая вдохновение в сердце Востока, здесь мастер-парфюмер Guerlain Тьерри Вассер работал с сандаловым деревом, одним из самых редких и ценных сырьевых материалов для создания ароматов. Чарующее и таинственное сандаловое дерево выдвинуто на первый план в этом новом древесно-восточном аромате. Тонкая игра контрастов, его темные ноты кожи и аккорд уда сочетаются с яркой яркостью цветочных нот розы и жасмина.”

Классификация Absolus Allegoria Santal Royal:
Восточный , древесный аромат с нотами аккорда Уда, сандалового дерева, кожи, розы и жасмина.
Ссылки:
0

0 отзывов