LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fun & Chic, El Ganso - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fun & Chic, El Ganso

Fun & Chic El Ganso — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Это новое издание: Fun & Chic выпущен в 2024 году. Парфюмер: Fanny Bal.

Верхние ноты: Розовый перец, Грушевое мороженое и Танжерин;
средние ноты: Страстоцвет, Роза, Жасмин и Абрикос;
базовые ноты: Мох, Пачули и Мускус.

Сестринство, дружба, крепкая связь между женщинами, которые помогают друг другу и весело проводят время вместе. Это тема нового аромата от испанского дома El Ganso, Fun & Chic, созданного парфюмером Фанни Баль.

"Ничто и никто не способны стереть улыбки с лиц наших героинь, когда они надевают свои самые шикарные платья, чтобы пойти повеселиться. Эти подруги обладают способностью быстро адаптироваться к непредсказуемым жизненным обстоятельствам и видеть положительную сторону любой ситуации. Поэтому их хорошее настроение обеспечивается не заранее запланированными развлечениями, а просто общением друг с другом. Короче говоря, эти лучшие подруги не упускают ни единой возможности побыть вместе и повеселиться. Дождь из ярких цветов намекает на естественный характер и фруктово-цветочную композицию аромата, который заключён в стильный и универсальный флакон. Если бы дружба была ароматом, то это, несомненно, был бы Fun & Chic ," - El Ganso.

Fun & Chic - цветочно-фруктово-древесная композиция на 91% состоящая из натуральных ингредиентов растительного происхождения. El Ganso активно использует переработанные/вторичные материалы, поскольку это соответствует эко-ответственной стратегии бренда, заботящегося о нашей планете.

Флакон также можно использовать "вторично". После того, как аромат закончится, достаньте (и утилизируйте) распылитель и дайте волю своему воображению. Пустой флакон можно превратить во что захотите: в вазу для цветов, украшающую ваш дом, или в аромадиффузор, чтобы наполнить комнату чудесным ароматом. Вы также можете использовать колпачок как подсвечник, а ленту, украшающую флакон - как браслет или резинку для волос. Возможности ограничиваются лишь вашей фантазией.

Керамическое покрытие флакона приятно на ощупь и навевает мысли о тепле дружбы. Полупрозрачная нижняя часть придаёт ему лёгкость и сияние, словно намекая на ту ясность, которая появляется благодаря добрым советам лучших друзей. Дизайнерский флакончик обвит текстильной лентой с орнаментом. Пыльно-розовые и коралловые тона подчёркивают главную тему этого женственного издания, флакон которого готов обрести вторую жизнь.

Fun & Chic доступен в концентрации eau de parfum во флаконе объёмом 100 мл по цене 58.90 евро.
Ссылки:
0

0 отзывов