LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 18 for Women, Perry Ellis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

18 for Women, Perry Ellis

18 Perry Ellis - этот аромат создан для прекрасной половины населения Земли. Парфюм принадлежит к семейству цветочно-фруктовых ароматов.
Туалетная вода 18 от компании Perry Ellis - насыщенный, но не навязчивый женский аромат, который позиционируется как универсальный и подходящей любой покупательнице. Относится этот парфюмерный продукт к категории цветочно-фруктовых запахов и характеризуется как сочный, располагающий к приятному общению, сладкий и переносящий в сад, где на ветках деревьев дожидаются своего часа спелые фрукты, а под кронами цветут разноцветные цветы. Начинается аромат "18" со страстной, свежей и сладкой ноты малины, медового запаха вызревшей груши и холодной ноты мохито. В сердечном аккорде туалетной воды появляется благородная и женственная орхидея, которую дополняет нежный и прохладный аромат водяной лилии. В шлейфовой части раскрывается сливочное сандаловое дерево и томная ваниль. По идее автора продукт лучше всего подходит для весенне-летнего межсезонья, когда деревья уже покрыты ажурными кронами светло-зеленых листьев. "18" рекомендуется для ношения днем, не имеет ограничений по возрасту и одинаково удачно раскрывает свои лучшие черты в любых жизненных ситуациях, в которых может оказаться женщина.

Композиция получилась очень приятной, сладкой, сочной, ощущение будто попал в сад, наполненный ароматами вкусных фруктов и душистых цветов. Аромат начинает развиваться восхитительными нотами малины, груши и мохито. Продолжает раскрываться еле уловимыми оттенками запахов прекрасной орхидеи и водяной лилии. Парфюм долго и красиво шлейфит аккордами сандалового дерева и ванили. Парфюм подойдет для поздней весны, когда уже распустились листочки на деревьях, и для лета. Если речь идет о более подходящем времени суток, то лучше использовать парфюм днем.

Верхние ноты: малиновое мохито, груша
Средние ноты: водяная лилия, розовая орхидея
Базовые ноты: сандал, ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1838_dff85d732ea4c0292a5b06ec75c6c35e.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1838_61e8c80d0aefa38d2d3f7d889f516257.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1838_5d60cd774a1ccdb25c79ed1217847099.jpg

0 отзывов