LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 360° for Women, Perry Ellis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

360° for Women, Perry Ellis

В обменнике:  Khazar Star (Extrait - 600р за флакон 4/4мл)   АнастасияАнна (EDT - 2600р за флакон 45/50мл)  

360° Perry Ellis - это парфюм, созданный для женщин, он принадлежит к семейству ароматов цветочной группы. 360° от Perry Ellis был выпущен в 1993 году. Композицию этого аромата создала парфюмер Sophia Grojsman.

Когда вам хочется подчеркнуть образ коварной обольстительницы, показаться дерзкой особой, просто показать всему миру, что вам и без него хорошо, то именно этот аромат поможет создать вам такой образ. Впрочем, аромат можно использовать не только под образ, но и под настроение, таким образом окружающие, почувствовав запах, который будет исходить от вас, поймут, что вы за штучка. Аромат подойдет для зимнего и осеннего времени года, а также для ранней весны, когда снег еще не растаял. Парфюм 360° начинается с ноток лилии, дыни, османтуса, розы и танжерина. Продолжение развития аромата звучит аккордом запахов лаванды, водяной лилии, шалфея и ландыша. Базовые ноты включают в себя оттенки сандалового дерева, мускуса, амбры, ванили и ветивера.
[Sophia Grojsman удивительно талантливый парфюмер, каждое творение который становится настоящим шедевром и получает максимум восхищенных отзывов от истинных ценителей парфюмерии. Так, и нежный аромат Perry Ellis 360 Grad, созданный еще в 1992 году, и по сей день не утратил своей актуальности. Стоит отметить, что, как и многие другие творения этого дизайнера, весьма нестандартен, а его звучание во многом зависит от того, как заиграет представленная композиция при соприкосновении с кожей. Что немаловажно, подобный вариант подойдет далеко не каждой женщине, однако та, что сумеет его разносить и почувствовать истинную душу этого запаха, раскроет в нем совершенно новые, поистине уникальные нотки и оттенки.

Это аромат, который невозможно понять с одного-единственного вдоха, это парфюм, который должен раскрыться и только тогда можно будет насадиться всей его роскошью. Что немаловажно, хоть Perry Ellis 360 Grad и относится к категории цветочных запахов, в нем нет привычной сладости это дерзкий, интригующий запах, который подойдет лишь уверенным в себе женщинам. Это аромат не подойдет милым, романтичным особам, и вряд ли будет актуален в качестве приобретения для юной и нежной девушки. Это волнующий и манящий парфюм, который отлично подчеркнет сексуальность и страстность его обладательницы, а потому, подобный вариант станет отличным помощником в покорении мужских сердец. Perry Ellis 360 Grad оптимально подойдет практически для любого времени года, исключение составляет лишь летний период. А все потому, что именно в период холодов он раскрывается наиболее ярко и сильно, полностью демонстрируя свой нестандартный характер, а потому, именно поздней осенью, зимой и ранней весной подобный выбор будет как никогда своевременен.

Что и говорить, Perry Ellis 360 Grad удивительный аромат, которому свойственен весьма сложный и многогранный характер, и хотя его не так уж просто понять, но прочувствовав всю его глубину и нежность, просто невозможно не влюбиться в столь очаровательный и оригинальный парфюм (Источник духи.рф).


Верхние ноты: Дыня, османтус, голубая роза, мандарин.
Средние ноты: Лимон, Лотос, Шалфей, Ландыш, зеленые ноты.
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Ваниль, ветивер.
Источник информации о нотах: неизвестен

от Dr. Marlen Elliot Harrison:
женский парфюм от Perry Ellis, Perry Ellis 360° - стойкий, мускусно-солёный акватический аромат, который вы, скорее всего, либо полюбите, либо возненавидите. Созданная легендарным парфюмером, Софией Гройсман, эта характерная композиция построена вокруг ноты лилии с оттенками дыни и белого мускуса.
Попробуйте его, если вам нравятся: Чистые, мыльные, беломускусные ароматы. Не бойтесь ноты дыни – здесь она невероятно деликатная.
Своим несколько вяжущим, резковатым цветочным аккордом Perry Ellis 360° напомнил мне знаковый первый ароматГройсман, White Linen, правда, без типичных для 70-х нюансов, соответствующий духу своего времени – 90-м.
Это отличный выбор для тех, кто НЕ ищет конфетных или гурманских ароматов, тёмных шипров, фруктово-цветочных, свежих цитрусовых, восточных или пряных композиций. Это свежий белый мускус с небольшим количеством синтетических мыльных белых цветов и уникальной комбинацией солёного ветивера, лаванды и шалфея. На мой взгляд, дыня здесь мало похожа сама на себя; она совсем не такая, как, например, в Calvin Klein Escape. Что касается лилии, то, хотя она и явно ощутима, но мало похожа на привычные нам огромные белые цветы сорта Старгейзер. Честно говоря, я нахожу, что этот парфюм вполне может рассматриваться как унисекс.
Раскрытие:

1 час: Perry Ellis 360° открывается несколько вяжущим, мыльным аккордом, напоминающим о бытовой химии (представьте себе запах простого отбеливателя, как бы странно это ни звучало), в сочетании с ванильной лилией. Я знаю, это сомнительная похвала, но мне очень нравится подобный старт. Мандарин чуть подслащивает эту комбинацию, а вскоре к нему присоединяется округлая, довольно приглушённая дыня (думаю, канталупа). Но не ждите чего-то фруктово-цветочного. Это скорее "солёная морская вариация Body Shop White Musk", поскольку первоначальный запах чистящего средства быстро превращается в белый мускус, который останется с вами до самого конца. Ближе у концу часа также проявляются явные оттенки лотоса и ландыша.

2-3 час: По мере того, как аромат успокаивается, в нём появляться некоторая ‘солёность’ (откуда?). Я также улавливаю отголоски ветивера и шалфея. Один рецензент упомянул кофе, и хотя 360 не ассоциируется у меня с чашечкой свежесваренного душистого напитка, в нём действительно есть что-то землистое, очень схожее с ярким запахом свежемолотого кофе; возможно, такой эффект даёт ветивер. При этом в композиции то и дело вспыхивает и исчезает какой-то абрикосовый оттенок, скорее всего османтус. Но позвольте мне предупредить: не ждите, что какой-либо из этих аккордов будет ярким и доминирующим.

Спустя 3 часа: К 4-му часу 360 полностью трансформируется в беломускусный аромат со стойкими оттенками соли, ветивера и лилии. Это чудо остаётся с вами ещё несколько часов, медленно стихая, пока не превратится в приятный запах только что вымытой кожи. Впрочем, в шлейфе есть странный обертон, мало чем отличающийся от запаха мокрого картона. Некоторым это может не понравиться; что касается меня, то я не возражаю.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 18821_49f3e79224804944d7becfdc715d94d9.jpg
  • Прикрепленное изображение: 113469_img-1005-perry-ellis-360-for-women-parfum_720.jpg
  • Прикрепленное изображение: 76914_img-5589-perry-ellis-360-for-women-eau-de-parfum_480.jpg
  • Прикрепленное изображение: 138637_img-4299-perry-ellis-360-for-women-body-mist_720.jpg

2 отзыва

Духов не было, только туалетка. Пыльно, водянисто, к базе мускусно и довольно прямолинейно, поэтому, к сожалению, не пошел. Наверное, концентрация духи лучше, как и почти всегда у американцев.
0
Совершенно незаслуженно недооцененный аромат!Много лет был моим любимцем-имела все возможные варианты(ТВ,духи,дезодорант,крем для тела).Попробуйте не просто "занюх"-а пожить в нем несколько дней.уверена!многие оценят его неординарность,воздушность,отсутствие сладости!Абсолютный унисекс!Мой друг просто выпросил ТВ и пользуется запоем!Купили ему еже второй флакон!Храню духи и частенько к ним возвращаюсь!
0
Страница 1 из 1