LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 360° White for Men, Perry Ellis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

360° White for Men, Perry Ellis

360° White for Men Perry Ellis - это парфюм, созданный для представителей сильной половины человечества. Он относится к семейству цветочно-древесных ароматов, и это очень необычное сочетание. 360° White for Men был выпущен в 2005 году.

Аромат получился своеобразным, ощущая на себе этот запах, вам покажется, будто вы перенеслись в сказочный лес, где растут невиданные деревья и невиданные цветы, запах которого будет обволакивать вас полностью. Парфюм можно носить зимой и осенью, а также ранней весной. Если говорить о более подходящем времени суток, то лучше всего аромат носить днем, хотя в виде исключения, иногда и вечером. Аромат начинает развиваться сплетением оттенков лайма, бергамота и кардамона. Продолжает развиваться нотами апельсинового цвета, корня ириса и ландыша. Аромат долго и красиво шлейфит аккордами ванили, кедра и белого мускуса.

Верхние ноты: Лайм, Бергамот, Кардамон.
Средние ноты: Апельсиновый цвет, Корень ириса, Ландыш.
Базовые ноты: Тонка бобы, Ваниль, Кедр, Белый мускус.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 8168_bdc01d5be9e92f2dd19fa081adc840d2.jpg

0 отзывов