LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Above And Beyond, A13 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Above And Beyond, A13

Above and Beyond A13 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные пряные. Это новое издание: Above and Beyond выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Розовый перец, Шафран и Ладан;
средние ноты: Кожа, Лаванда, Ирис и Кедр;
базовые ноты: Сандал, Уд и Пачули.

A13 означает Любовь и счастье, но прежде всего Свободу.

Румынская парфюмерная компания, которая родилась в очень серые и неопределенные времена, но дом, которому удается продемонстрировать силу адаптации человека.

Совершите уникальное обонятельное путешествие и раскройте захватывающую загадку Above and Beyond, долгожданного третьего творения Флавиуса Калая для ниши A13. Этим волшебным летом позвольте себе быть очарованными соблазнительной смесью секретных ингредиентов, которая воплощает тайну, изысканность и неотразимое очарование.

С первого мгновения, когда этот аромат окутает ваши чувства, вы будете очарованы интригующей верхней нотой, которая будоражит воображение и оставляет за собой непреодолимый шлейф любопытства. Раскрываясь в нотах сердца, гармоничный букет раскрывает нежное сочетание цветов и соблазнительных аккордов, увлекая вас в скрытые глубины этого уникального аромата.

Но именно в базовых нотах заключается истинная магия Above and Beyond. Каждая встреча с этим ароматом становится запоминающимся и глубоко личным опытом.

Этому очаровательному творению от A13 Niche суждено стать незаменимым сокровищем лета, покоряя сердца своими секретными ингредиентами и завораживающим шармом.

Above and Beyond от A13 Niche приглашает вас переступить границы реальности и исследовать духи, которые перенесут вас в неизведанные места.

Приготовьтесь превзойти свои ожидания и погрузиться в захватывающую тайну, которую может раскрыть только этот аромат.
Ссылки:
0

0 отзывов