LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: America for Men, Perry Ellis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

America for Men, Perry Ellis

America for Men Perry Ellis - это аромат, созданный для мужчин. Он принадлежит к семейству ароматов фужерной группы. Парфюм America for Men был выпущен в 1996 году.

Вдохновленный образом жизни американской молодежи и безостановочным ритмом жизни развивающейся с бешеной скоростью Америкой 90-х, мировой бренд Perry Ellis в 1996 году создал деликатный мужской аромат America For Men наряду с мужской линейкой джинсов. Не удивительно, что в основу композиции были выбраны компоненты, отображающие темперамент и образ Северной Америки. Свежее, с нескончаемым потоком энергии и стремления к неизведанному начало звучит звонкими нотами сочного ананаса, головокружительного аниса и чарующего бергамота. Словно пробираясь сквозь заросли отчетливой свежести папоротника, аромат позволяет уловить едва заметное веяние орегано. Легкое дыхание океанского бриза доносит вереницу чувственного базилика, молодого ветивера и утонченной лаванды из самого сердца композиции. Припорошенное пыльцой хрупкой герани и нероли, оно создает ощущение полета и неограниченной свободы. Благородная амбра, столетний кедр и волнующий мускус приоткрывает завесу тайны над перспективами, подготовленными судьбой. Уравновешенный сандал и строгая элегантность кожи заявляют о целеустремленности и воле к победе. Это динамичное сочетание прекрасно и с классическим деловым костюмом, и с непринужденным ансамблем свободного стиля. Perry Ellis America For Men станет неизменным атрибутом повседневного образа элегантного и стильного мужчины.
Аромат подойдет для летнего и весеннего времени года. Если говорить о более подходящем времени суток, то это день. Верхние ноты включают в себя оттенки бергамота, зеленого аниса, орегано, индийского ананаса и папоротника. Ноты "сердца" представлены ароматами болгарской лаванды, ветивера, нероли, герани и тосканского базилика. Базовые ноты включают в себя мускус, сандаловое дерево, виргинский кедр, амбру и кожу.

Верхние ноты: бергамот, анис, шалфей, ананас, папоротник
Средние ноты: лаванда, ветивер, можжевельник, герань, базилик, пальмароза
Базовые ноты: мускус, сандал, кедр, амбра, кожа, нероли.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 21268_7aae3bd7c554c3c54cba52ad1f70791d_america_for_men_eau_de_toilette.jpg
  • Прикрепленное изображение: 21268_600d11effb9b3c6aac217f99fb64b679.jpg

0 отзывов