LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Altezza, Sensoria - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Altezza, Sensoria

Altezza Sensoria — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Это новое издание: Altezza выпущен в 2023 году. Парфюмер: Rashed Ansari.

Верхние ноты: Корица, Гвоздика (пряность) и Розовый перец;
средние ноты: Роза, Сухая древесина и Слива;
базовые ноты: Пачули, Ваниль и Мускус.

Раскройте тайну, примите искренность.
Altezza - это роскошный парфюм, который излучает тепло и загадочность. Аромат открывается неотразимым сочетанием верхних нот, где пряные и сладкие ароматы корицы, гвоздики и розового перца создают соблазнительное вступление.

По мере развития аромата в игру вступают ноты сердца розы, сухого дерева и сливы, вызывая ощущение изысканности и очарования.

Богатый и экзотический аромат древесины дополняется цветочными нотами розы, в то время как сочная сладость сливы добавляет глубину и сложность.

Наконец, базовые ноты мускуса, душистой амбры и ванили создают чувственную и успокаивающую основу, окутывая чувства теплой и манящей аурой.

Altezza - это парфюм, воплощающий элегантность и утонченность, что делает его идеальным выбором для тех, кто ищет по-настоящему роскошный и завораживающий аромат.
Ссылки:
0

0 отзывов