LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Crescendo, Max Philip - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Crescendo, Max Philip

Crescendo Max Philip — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Это новое издание: Crescendo выпущен в 2024 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Табак и Имбирь;
средние ноты: Ваниль, Бобы тонка и Какао;
базовые ноты: Кедр и Бензоин.

Французский дом Max Philip пополнил свою парфюмерную коллекцию сразу тремя ароматами — Arabian Cherry, Crescendo и Riviera. Разнообразные по тематике и звучанию, парфюмы отличаются яркостью и многогранностью.

Max Philip Crescendo (Крещендо) — восточно-древесный унисекс-аромат, вдохновленный музыкой. Термином «крещендо» в музыке обозначают нарастание силы звука, постепенный переход от тихого звука к громкому. Ароматическая мелодия парфюма также раскрывается по нарастающей, достигая максимума в базовом аккорде. В большом зале чувственных переживаний Макс Филип Крещендо - шедевр дирижера, оркеструющий симфонию ароматов с утонченной гармонией.

Он открывается фортиссимо из глубоких, звучных тонов табака, подчеркнутых яркой, пряной интонацией имбиря. По мере раскрытия аромата богатый ансамбль ванили, бобов тонка и какао играет бархатистое адажио, их сладкие мелодии переплетаются в декадентской средней части. Финал представляет собой мощную базу из кедра и бензоина, ноты, которые перекликаются с глубоким тембром виолончелей и басов, оставляя после себя наследие влияния, которое отражается в воздухе, подобно продолжительному резонансу концертного зала еще долго после того, как музыка достигла своего захватывающего дух завершения.

Парфюмы Max Philip Arabian Cherry, Crescendo и Riviera доступны в характерных для бренда флаконах объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды.
Ссылки:
0

0 отзывов