LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dòmm, Filippo Sorcinelli - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dòmm, Filippo Sorcinelli

Dòmm Filippo Sorcinelli — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Это новое издание: Dòmm выпущен в 2024 году. Парфюмер: Filippo Sorcinelli.

Верхние ноты: Черный перец, Бергамот и Вирджинский кедр;
средние ноты: Жасмин и Шоколад;
базовые ноты: Мускус, Пачули и Стиракс.

Итальянский парфюмер, художник и музыкант Филиппо Сорчинелли анонсировал свою новую коллекцию Memento Collection, которая будет официально представлена 6-9 марта 2024 года на выставке арт-парфюмерии ESXENCE 2024 в Милане (стенд AM21, MICO - Milano Convention Centre).
Коллекция Memento состоит из 8 ароматов под названиями Sacristie Des Arbres, Basilica di Assisi, Domm, Notre Dame Notte di Natale, Chiesa d'Oro, Pont. Max., Rosa Fioritaи Santa Casa. Флаконы объемом 100 мл украшены тиснеными металлическими этикетками, а их стопперы имеют форму больших ладоней с массивными кольцами, которые сложены в жесте католического благословения.

Вдохновлен ящиками ризницы Миланского собора Дуомо.

Он называется "aquilonare", от позднелатинского aquilonaris, что означает северный. Это древняя ризница Миланского собора, первое ядро собора, построенного в 1386 году в самом сердце города, загроможденном зданиями. Это первое место, которое было построено после закладки первого камня в фундамент собора. Помимо ценных мрамора, скульптур и фресок, ризница полна мебели и ящиков и по сей день используется священниками для переодевания перед священными обрядами.

Новые ароматы Memento Collection от Filippo Sorcinelli уже доступны на официальном сайте бренда, в концентрации Extrait de Parfum, флаконы объемом 100 мл стоят 280 евро.
Ссылки:
0

0 отзывов