LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Spring Breeze, Clean - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Spring Breeze, Clean

    Spring Breeze Clean — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные мускусные . Это новое издание: Spring Breeze выпущен в 2024 году.

    Верхние ноты: Альдегиды, Бергамот и Зеленое яблоко;
    средние ноты: Жасмин, Лаванда и Ландыш;
    базовые ноты: Сандал, Цветок апельсина и Белый мускус.

    CLEAN - дом, специализирующийся на уходовых продуктах и парфюмерии. Он был основан в 2003 году канадцем Рэнди Шиндером и прославился своими простыми и приятными ароматами, воссоздающими эффект "свежести, как после душа". Несколько дней назад бренд выпустил новое издание своей популярной линии Clean Classic - Spring Breeze.

    "Вдохновлённый пробуждением и обновлением природы, этот аромат воспевает живительную силу весны. Композиция открывается бодрящими нотами свежего бергамота и сочного зелёного яблока, которые служат увертюрой для росистого цветочного букета в сердце аромата. Юные и воздушные ноты жасмина, ландыша и лаванды танцуют, как игривые лепестки на ветру. Оттенок флёрдоранжа смешивается с мягким мускусом, создавая ощущение чистоты, а тихий шёпот сандала успокаивает и придаёт уверенности ."

    Spring Breeze Eau de Parfum доступен на официальном сайте Clean Beauty Collective во флаконах объёмом 60 мл и 30 мл по цене $74 и $44, соответственно.

    К весне 2024 Clean подготовили ещё один сезонный аромат, Apple Blossom, включающий сочные ноты яблока, груши и грейпфрута в сочетании с лёгкими цветочными оттенками.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов