LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Glam Flower, 100 Bon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Glam Flower, 100 Bon

Glam Flower 100 Bon — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные. Это новое издание: Glam Flower выпущен в 2023 году.

Верхняя нота: Цитрусы;
средние ноты: Ландыш, Пачули, Кедр и Роза;
базовые ноты: Ваниль, Ветивер, Амбра и Мускус.

В своих парфюмерных коллекциях 100Bon предлагает одеколоны, туалетную воду, изысканные ароматы-впечатления в концентрации парфюмерной воды, а также линии для дома. Автор композиций — легендарный парфюмер Жан-Клод Эллена (Jean-Claude Ellena), который представляет в феврале 2024 сразу две новые композиции.
Новые ароматы 100BON дарят чувство приближающейся весны и радостного пробуждения после долгой зимы.

Glam Flower - аромат, сочетающий в себе ноты розы и ландыша в окружении бодрящих цитрусовых нот. Он переносит нас в волшебный момент прогулки по полю, озаренному первыми лучами солнца, заставляя насладиться этой неповторимой атмосферой чистой красоты и радости. вам может понравиться.

Кристоф Бомбана уверен, что, пользуясь щедрыми дарами природы, нужно сохранять их для будущих поколений, поэтому упаковка 100BON полностью экологичная и биоразлагаемая, продукция не тестируется на животных.
Ссылки:
0

0 отзывов