LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bloody Neroli, Maie Piou - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bloody Neroli, Maie Piou

Bloody Neroli Maie Piou — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктово-мускусные. Это новое издание: Bloody Neroli выпущен в 2024 году.

Bloody Neroli был создан Clementine Humeau и Jean-Charles Sommerard.

Появилась первая коллекция MAIE PIOU из пяти ароматов под названием-каламбуром Ambrogyne, отдающая дань чувственности восточной амбры, объединяющая женское и мужское, горячее и холодное, серьезное и легкое, чистое и дикое, день и ночь. Вы же помните, что андрогинными называют растения, у которых мужские и женские цветки находятся в одном соцветии?

«Этот аромат — нежный и ласкающий жест, путешествие к самому себе, вызывающее приятную, дразнящую нежность. Он согревает изнутри и раскрывает чувства», - Жан-Шарль Соммерар


Ласка дня, головокружение твоей ночи. Нежный, как облако пудры, головокружительный, как ласка огня, потрескивающего яркими специями, плотскими цветами и истекающих соком плодов дикой груши.

Ноты: Груша, Нероли, Флердоранж, Пряности, Мускус.

Ароматы MAIE PIOU доступны на официальном сайте бренда в концентрации Eau de parfum, 100 флаконы стоят 190 евро (а также в бутиках Франции, Италии и Чехии). Средства от продаж ароматов частично переводятся в ассоциацию Лига Защиты Птиц (Ligue pour la Protection des Oiseaux).
Ссылки:
0

0 отзывов