LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bouquet de Neroli, Korloff Paris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bouquet de Neroli, Korloff Paris

Bouquet de Neroli Korloff Paris — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные. Это новое издание: Bouquet de Neroli выпущен в 2024 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Бергамот, Семена моркови и Груша;
средние ноты: Нероли, Зеленый чай, Цветок апельсина, Мате и Жасмин;
базовые ноты: Кедр, Кашмеран и Гваяк.

Korloff Paris представили композицию, передающую атмосферу средиземноморского отпуска. Новинка Bouquet de Néroli логически продолжает собой элегантную Mémoire Collection, сочетая в себе несколько трендов: белые цветы, грушу и различные виды чая.

С новым ароматом из коллекции Mémoire - Bouquet de Néroli - Maison Korloff приглашает вас на прогулку по вековым садам Марракеша.

Свежая, яркая дань уважения настоящему городу-саду, сочетанию традиций и современности, обещающему ни с чем не сравнимые ощущения.
Прогуливаясь по разрбросанным по всему городу садам, среди шума и суеты, свободно играющих детей, мужчин и женщин, гуляющих среди пальм и фруктовых деревьев, купаясь в сладком аромате цветущих апельсинов, предвещающих весну, и умиротворяясь нежным журчанием фонтанов - вы получите настоящий чувственный опыт.
Сады Марракеша - это нечто большее, чем просто оазис, они предлагают рай свежести.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

от Anastasia Privalova:
Несмотря на то, что нероли является очень распространённым парфюмерным ингредиентом, он способен удивить освежающим зёленым оттенком, ярким, но не подавляющим. Цветочный аккорд с медовыми нюансами встречается в доброй части ароматов, отсылающих к беззаботному лету, солнцу, цитрусовым рощам и путешествиям на яхте. Парфюмеры высоко ценят масло нероли за его способность сочетаться с различными натуральными и синтетическими компонентами.
Зеленый белоцветочный парфюм от Korloff — отличный пример современной классики, но с изюминкой. Его насыщенная шартрезовая палитра варьируется от терпкого бергамота до медового флёрдоранжа, дополненного мате и зелёным чаем, а завершается композиция лёгкими землистыми оттенками и дымным теплом древесины. Цитрусовый аккорд подчёркнут особым шипучим эффектом, характерной мыльностью и цветочной пудрой. В жарком, влажном воздухе простирается аромат маленьких, растрёпанных белых цветов, над которыми мерно гудят пчёлы. В полуденный зной их запах особенно яркий, словно в небо выпустили сноп золотистых искр.

Какой современный твист я имела в виду? Новинка Korloff раскрывается недозрелой грушей с хрустящей, зернистой мякостью и освежающими акватическими гранями. Этот начальный аккорд сразу же намекает, что перед нами весёлый и по-хорошему легкомысленный аромат. Bouquet de Néroli напоминает об отдыхе в выходной день с видом на залитый солнцем сад. Рядом фруктовая тарелка и охлажденный бокал Мюскаде на столе — чтобы неспешно потягивать, смаковать и разделить радость от праздника с близкими.
По мере того как сливочная сладость жасмина постепенно меркнет, смешиваясь с горечью цитрусовой цедры, ярче проявляется чайный аккорд: травянистый, сенный и дымный. Bouquet de Néroli включает трендовые мате и зеленый чай, которые делают цитрусовые и цветочные ноты ещё более яркими. Они подчёркивают средиземноморский характер парфюмерной композиции, придавая ей травяной, землистый оттенок — проявляется даже лёгкий запах водорослей, напоминающий о море.
Ссылки:
0

0 отзывов