LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pure Grace, Philosophy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pure Grace, Philosophy

Женский цветочный зеленый парфюм Pure Grace был создан американским домом косметики Philosophy в 2003 году. Этот легкий, воздушный, чистый, свежий, немного влажный, слегка хлопковый, чуть терпкий, сладковатый, мягкий цветочный аромат от Philosophy был задуман как парфюм бесконечной свежести, аромат абсолютной чистоты – ощущение только что принятого душа. Он поднимает настроение, дарит заряд бодрости и ощущение чистоты на весь день. Букет композиции Pure Grace состоит из нот бергамота, жасмина, лаванды, водяной лилии и мускуса. Парфюм подходит для применения в качестве дневного аромата, лучше всего раскрывается в летнее время года.

Базовые ноты: Лаванда,Мускус,Жасмин,Водяная лилия,Бергамот.
Источник информации о нотах: неизвестен

BY STEFANIE JÄHN:
Мыло бывает разных форм и размеров. Несмотря на то, что это повседневный продукт, на который мы не обращаем особого внимания, он часто имеет культурный или даже исторический контекст.
Когда я наткнулась на Pure Grace во время «чистой фазы», ​​это простой чистый запах лимона, веточек лаванды, намек на хрустящую зелень с небольшим количеством ландыша, сладкие кусочки лимонных капель, немного свежего хлопкового мускуса, и легкая фрезия перенесла меня в прошлое, в нашу ванную комнату середины 80-х. Кусок Püttseife в моих руках, пена капает в раковину. Pure Grace имеет тот же запах (который я тогда отвергла как базовый), но, как прекрасно отметила PR-команда Philosophy, Pure Grace - это «чистый запах мыла и воды; воспоминание о свежем воздухе, вплетенное в набор хрустящих нот. , белые хлопковые простыни [...] "В этой успокаивающей повседневной чистоте есть простое очарование, которое даже может показаться немного химическим. Это не декадентское мягкое мыло, которым пахнет Caleche Soie de Parfum Hermès или шипучка для ванн и роскошное крем-мыло для тела Chanel № 5 Eau de Parfum Chanel; это мыло типа «хлеб с маслом», которое делает свою работу. Тихая и неприхотливая. Достаточно тонкий, чтобы не бояться нюхать его изо дня в день, достаточно острый, чтобы подсознательно проникнуть в ваш мозг, как запах безупречной чистоты.
Ссылки:
0

0 отзывов