LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alloro Amabile, Villa Buti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alloro Amabile, Villa Buti

Alloro Amabile Villa Buti — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные зеленые. Это новое издание: Alloro Amabile выпущен в 2024 году.

Верхние ноты: Бергамот и Мандарин;
средние ноты: Лавр, Лемонграсс, Мята и Пихтовый бальзам;
базовые ноты: Кедр и Пачули.

Allegro Amabile раскрывается ярким и манящим сочетанием БЕРГАМОТА и МАНДАРИНА, напоминающим залитую солнцем цитрусовую рощу. Ноты сердца из ЛАВРА, ЦИТРОНЕЛЛЫ, МЯТЫ и ПИХТОВОГО БАЛЬЗАМА придают аромату травяную сложность, в то время как база из ПАЧУЛИ и КЕДРОВОГО ДЕРЕВА завершает изысканное послевкусие.

Этот аромат представляет собой увлекательное путешествие по пышной зелени и ароматическим лесам.

Matvey Yudov :

Если брутальные пельменные пряные травы вас немного пугают, то обратите внимание на ещё один лавр, гораздо более обходительный и радушный: Alloro Amabile (любезный, приветливый лавр).
Тут уже совершенно другая история, это классический "аромат чистоты", который вполне мог бы затеряться среди ранних работ проекта Clean. Технически это свежий акватическо-альдегидно-лилейно-мускусный постирочно-бритейный ккорд: мыло душистое и полотенце пушистое. В нём очень аккуратно дозирован ароматический аккорд, в котором главный скорее даже не лавр, а кучерявая мята: тот самый spearmnit из жвачки, где всё решает не ментол, а сладковатый карвон. Отличным и очень изобретательным решением было дополнительно подсластить пряный аккорд пихтовым бальзамом — как вы понимаете, сладость эта очень условная и вовсе не гурманская, она буквально на грани самовнушения. Технически пихтовый бальзам здесь соединяет ароматический и древесный аккорды (кедр, пачули — тоже микродозы). Ностальгирующие по нешаблонной гелиональной акватике нулевых будут приятно удивлены.
Ссылки:
0

0 отзывов