LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No5 Narciso, Prada - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Marashes понравилось это
 

No5 Narciso, Prada

Оценка
Оценка: 4

Потрясающий аромат Prada Narciso – это аромат из эксклюзивной коллекции от Prada. Он построен вокруг центральной ноты великолепного жасмина, потому становится воплощением изящества и женственности. Основная нота и стала названием парфюма. Лаконичная композиция стала пятым ароматом серии Exclusive Collection, она передает солнечную и позитивную энергетику нарцисса. Prada Narciso раскрывается нежнейшим благоуханием бергамота и бело-желтых садовых цветов, в том числе пикантности цветов апельсина. Трепет цветочного абсолю подчеркивается роскошными эссенциями пчелиного воска и благоуханием нарцисса. Скромный, казалось бы, цветок передает великолепие и неповторимый шик. Он несет не только беззаботность лета, легкую самовлюбленность, очарование и уверенность. Обладательница такой композиции всегда на вершине популярности, а чувственные и насыщенные ноты передают ее красоту и элегантность. Мягкость душистого ветивера и животная сексуальность мускуса передает интенсивную эмоциональность, переливается шикарным бархатом букета.
Верхние ноты: бергамот,Апельсиновый цвет,Пчелиный воск,египетский ветивер,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: No5 Narciso, Prada.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   

Красивый нарцисс, живой, благоуханный. А сопровождает его флердоранж (очень заметна эта нота!) Мускус мне здесь не нравится, едкий, но его тут мало, и его нет в шлейфе, так что в целом аромат, безусловно, красив, чуть маслянист, и очень чист.
0
Страница 1 из 1