LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Animagical Man, Puma - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Animagical Man, Puma

Верхние ноты: зеленый кардамон
Средние ноты: розмарин,грейпфрут,тосканский базилик
Базовые ноты: древесные ноты
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Яркая парфюмерная композиция Puma Animagical Man была выпущена в 2010 году всемирно известным парфюмерным домом Puma. В этом году этот дерзкий аромат стал единственной новинкой от модного дизайнерского дома. Парфюм идеально подойдет для молодых динамичных людей, отличающихся спортивным стилем в жизни и в одежде.
Мужчина этого аромата активно движется по своему жизненному пути, он полон позитивных эмоций и впечатлений, и, несомненно, обладает удивительной притягательной харизмой. Жизнерадостный аромат словно насквозь пронизывает своего обладателя хорошей чистой энергетикой, помогающей ему раскрыть все свои силы и возможности. Скромным мужчинам он придает уверенности в себе и помогает приобрести так любимые женщинами черты брутальности. Пронзительный аромат Puma Animagical Man становится волшебным ключом к трепетным сердцам женщин. Его парфюмерная композиция, имеющая достаточно необычный состав, открывается единственной верхней нотой - пикантным волнующим кардамоном. В ярком сердце аромата играет свежий бодрящий аккорд сочного грейпфрута в сочетании с пряностью экзотических трав. А притягательный расстилающийся шлейф состоит из теплых, словно согретых солнечными лучами, оттенков терпкой древесины. Вся парфюмерная композиция Puma Animagical Man передает пестрящие африканские краски, волшебный колорит этого загадочного континента и уникальный дух, которым пропитаны жаркие пустыни и тропические саванны.
Дерзкий аромат словно призывает принять участие в захватывающем сафари и получить наслаждение от массы ярких впечатлений. Он раскрывает перед своим обладателем мир дикой природы и мистических тайн этого самого необычного и загадочного континента. Каждой своей нотой аромат излучает жизнерадостность и наслаждение от активного, динамичного ритма жизни. Мужчина этого аромата, которому под силу покорить дикие джунгли, с легкостью достигает разных высот в любой сфере жизни, в том числе любви, потому что парфюмерная композиция Puma Animagical Man покоряет своим обольстительным ароматом раз и навсегда!
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Animagical Man, Puma.jpg
  • Прикрепленное изображение: Animagical Man, Puma.jpg

0 отзывов