LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Touch, Abdul Samad al Qurashi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber Touch, Abdul Samad al Qurashi

В отливантах:  Songe (Extrait - 800р за отливант 1/1мл)  

Ничто так не успокаивает разум, не заживляет раны, не укрепляет иммунную систему, как аромат амбры. Особая смесь, теплая с легким привкусом сладости, которая, несомненно, перенесет вас в целительное путешествие за пределы этого мира, с экзотическим ароматом чувственной амбры, который затронет вас до глубины души.

Потрясающий микс цитрусовых, древесно-удовых и амбровых нот, пропитанных удивительным запахом пряных трав.

Amber Touch - это уникальный аромат, который сочетает в себе нежные цитрусовые, кожистую дымчатость и ароматную древесину в теплом и чувственном аромате, не похожем ни на какой другой. Этот роскошный аромат содержит свежие верхние ноты петигрена, лимона и герани, в то время как сердце добавляет землистый оттенок благодаря ароматному ладану, кедру и пачули. в сочетании с базовыми нотами агарового дерева, пачули, ветивера и бензоина. Прикосновение амбры дарит тепло и гостеприимство аромату, который производит незабываемое впечатление.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты : апельсин, лимон, герань, розовый перец
Сердце: кожа, амбра, мед, пачули, кедр
База: уд, бензоин, ветивер, пачули.

Аромат выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 30 мл и в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов