LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Man, Puma - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Man, Puma

Верхние ноты: Бархатцы,японский апельсин,Лимон
Средние ноты: Ананас,Жасмин,Арбуз
Базовые ноты: Амбра,Дубовый мох,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Компания Puma в 2007 году представила новый аромат для энергичных, спортивных и динамичных молодых мужчин - Puma Man. В окружении этого аромата мужчину никогда не покинет ощущение радости, бодрости, свежести и безукоризненности. Главной темой этой туалетной воды являются древесно-фруктовые мотивы, которые подчеркивают мужской естественный шарм и подлинный его характер.
Простой и стильный, непорочный и сдержанный способный покорить мир всего лишь одной улыбкой таким олицетворяется мужчина, в аромате Puma Man. Цветочно-фруктовое смешение бархатцев с лимоном и японским апельсином наполняет аромат бодрящей и взрывной энергией, открывая коктейль сердца из охлаждающего арбуза и сока ананаса с небольшой примесью жасмина. К пряным нотам кедра присоединяется острота древесного мха, а также чувственные аккорды амбры, позволяющие аромату Puma Man приобрести явственное мужское очертание.
Оригинально выполненный флакон туалетной воды своим видом напоминает форму бутылки с водой, в которой храниться энергия жизни. Вода нежно-голубого цвета притягательной силой манит подойти поближе и попробовать энергетически-жизненный коктейль, наполненный оптимизмом, бодростью, простотой и радостью. Этот аромат создан для мужчин, которые предпочитают здоровый образ жизни, любят природу и спорт. Выбирая эту туалетную воду, вы выбираете динамичную волну, а также изысканность и молодость в стиле Puma. Компания Puma, предлагая постоянным покупателям спортивную парфюмерию, пытается в своих ароматах наилучшим образом передать знакомые идеи в абсолютно новом образе. Люди, привыкшие пользоваться удобной и практичной обувью и одежной от Puma, откроют еще и для себя качественную и доступную парфюмерию, которая олицетворяет стиль, моду и энергию молодежной волны.
Представленная туалетная вода Puma Man, отлично подходит для повседневного использования, а не только для праздничного уикенда. В этом аромате таится ощущение неиссякаемой молодости духа, а также вкрадчивое стремление к приключениям и новым достижениям, которые помогают человеку постоянно быть в спортивной форме.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

0 отзывов