LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Big Pony 3, Ralph Lauren - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Big Pony 3, Ralph Lauren

Композиция аромата BigPony 3 построена на удивительной и чарующей игре контрастов свежей ноты мяты и пряной ноты имбиря. Big Pony 3 очаровывает и соблазняет. Он создан для настоящих игроков: сильных, смелых и уверенных в своей победе.\

Базовые ноты: имбирь,голубая мята
Источник информации о нотах: неизвестен
****
В мужской парфюмерной воде Ralph Lauren The Big Ponny Collection 3 отражены все наиболее пылкие и страстные чувства представителей сильного пола. Отметим, что парфюм Ralph Lauren The Big Ponny Collection 3 был выпущен одновременно с другими представителями коллекции знаменитого торгового дома Ральфа Лоурена. Случилось это не так давно в 2010 году. Именно эта великолепная композиция вызвала настоящую бурю восторга и покорила сердца настоящих ценителей мужской парфюмерии во всем мире. Классический парфюм Ralph Lauren The Big Ponny Collection 3 это один из тех настоящих мужских ароматов, которые потрясают своей уникальной свежестью и легкостью. Можно без сомнения говорить о том, что популярность запаха Ralph Lauren The Big Ponny Collection 3 будет расти год от года. В качестве основных нот мужского парфюмаRalph Lauren The Big Ponny Collection 3гениальным Ральфом Лоуреном был выбран имбирь в сочетании с голубой перечной мятой. Кроме того, в состав парфюмерной композиции вошла эссенция и, что немаловажно, только самые натуральные компоненты. Аромат этих духов древесный и стойкий, без сомнения, придется по вкусу романтичным и рискованным натурам.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Big Pony 3, Ralph Lauren.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8639_976daa14158dfb067cc2cb993d324e1e_big_pony_collection__3.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8637_b43b1f9147378abb1cc319bad24c3323.jpg

0 отзывов