LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Extreme Polo Sport, Ralph Lauren - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Extreme Polo Sport, Ralph Lauren

Мужской восточный древесный аромат Extreme Polo Sport выпущен американским модным брендом Ralph Lauren в 1998 году. Этот освежающий, энергичный, экзотический древесный парфюм от Ralph Lauren был посвящен всем любителям экстремальных видов спорта. Аромат начинается свежими, зелеными нотами можжевельника, мяты и бергамота, переходя в слегка сливочный, бодрящий аромат мускатного ореха и специй, сменяясь пьянящими цветочно-древесными нотами, которые завершаются дымчатым, чувственным шлейфом из ладана, сандала и элеми. В композицию Extreme Polo Sport входит бергамот, кориандр, плоды можжевельника, голубая мята, мускатный орех, перец, гваяковое дерево, кипарис, мускатный шалфей, сандаловое дерево, ладан и элеми. Парфюм подходит для дневного применения, лучше всего раскрывается в теплую погоду.

Ralph Lauren Extreme Polo Sport – многогранный мужской парфюм, увидевший свет в 1998 году. Его изюминка заключается в том, что каждый воспринимает его аромат по-своему. Для одних его нотки подобны согревающему жару костра в вечернем свете. Другие чувствуют насыщенность и солнечную энергию. Для того чтобы открыть ваше собственное понимание этих духов придется прочувствовать их вкус самостоятельно. С самых первых нот парфюм раскрывает просто подавляющее количество ароматов. Кориандр, мускатный орех, ягоды можжевельника, бергамот, мята и перец создают просто потрясающую пряную композицию с глубоким вкусом. Несмотря на бодрый старт, ноты сердца Ralph Lauren Extreme Polo Sport умело переходят в более глубокое и романтичное русло. Кипарис, мускатный шалфей и гуаяк редко используются в современной парфюмерии, предпочитающей простые и броские запахи. Эта комбинация обладает такой глубиной, что в нее буквально хочется окунуться с головой. Послевкусие оставляет на кончике языка приятный аромат востока и слегка пьянит. Элеми и ладан создают основу нежного аромата. Сандал добавляет в композицию щепотку страсти и желания, раскрывая настоящую суть мужского характера.

Верхние ноты: мускатный орех, кориандр, бергамот, плоды можжевельника, перец, голубая мята
Средние ноты: гваяковое дерево, мускатный шалфей, кипарис
Базовые ноты: сандаловое дерево, ладан, элеми
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Extreme Polo Sport, Ralph Lauren.jpg

0 отзывов