LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Glamourous, Ralph Lauren - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Glamourous, Ralph Lauren

Оценка
Оценка: 4,7142857142857

Стойкость
Оценка: 4,8571428571429

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Вся линия ароматов Дома Ralph Lauren — это прежде всего, изысканность, затем яркость, женственность и оригинальность.
Женский цветочный аромат Glamourous, вышедший в 2001 году, был разработан Гарри Фремонтом для модного американского бренда Ralph Lauren. Этот аристократичный и благородный, дорогой, интеллигентный и корректный парфюм, который представила очаровательная, хрупкая и красивая актриса Пенелопа Круз, отражает понятие гламура в представлении Ральфа Лорена. Аромат получился чувственный, теплый, солнечный, жизнерадостный и очень женственный.

Аромат Glamourous, обозначающий гламур, шик, роскошь, полностью обрисовывает получившуюся композицию. Роскошные ноты клементина в сочетании с нежностью лилии и сладостью розы с первого момента знакомства придадут вашему облику неземное очарование и шарм. Восхитительный Glamourous рассыплется искрами лилии и франжипани (плюмерии), утопит вас в еле уловимой сладости розы, слегка сдобренной имбирной крошкой и растечется вокруг чувственным шлейфом ветивера и мускуса, намекая окружающим на вашу страстность. Попробовав этот аромат, вы больше никогда не сможете ему изменить, есть в нем что-то волшебное, что-то особенное, что заставляет возвращаться к нему вновь и вновь.

Здесь все говорит о гламуре, даже упаковка. Аромат размещается в круглом флаконе, удивляющем своей простотой и лаконичной элегантностью, но в то же время именно эти свойства и придают ощущения роскоши упаковке. Флакон увенчан круглой крышечкой, которая украшена камушком, слегка смещенным в сторону от центра.

Glamourous подойдет женщине уверенной в себе, умеющей выгодно выглядеть в обществе и любящей ощущение роскоши и богатства, он прекрасно дополнит образ романтичной и стильной женщины. Очень изысканный и, на удивление нежный, цветочный аромат, не броский, не душный, но он обладает потрясающей, волшебной притягательностью, как томный взгляд девушки. Такой же легкий, как и ее летящая походка и такой же волнующий, заставляющий биться сильнее сердце любого мужчины, оставляющий шлейф, который притягивает, кружит голову и сводит с ума.
Glamourous можно носить и как дневной офисный аромат, и как вечерние духи, лучше всего раскрывается в прохладное время года.

В настоящее время, к сожалению, парфюм снят с производства и является редкостью.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Glamourous, Ralph Lauren.jpg
  • Прикрепленное изображение: Glamourous, Ralph Lauren.jpg
  • Прикрепленное изображение: Glamourous, Ralph Lauren.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

13 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Моя любовь с ним началась 15 лет назад... А теперь я вернулась к нему , потому что его забыть и оставить невозможно!!! Очень комплиментарный и женственный!!!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Моё парфюмерное Я и этим все сказано :rolleyes:
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Приобрела отливантик, опираясь только на отзывы.
Увы. Не куплю больше.
Показался совершенно неинтересным, монотонным, очень простым, и, как правильно отметили, прямолинейным. Нежно-цветочный - да. Шлейфовый - да. Но дело даже не в этом, а в том, что это повтор. Один в один - Pleasures Estée Lauder.
Не просто похож, а абсолютно идентичен, ни одного отличия не уловила, когда для сравнения нанесла один на одно запястье, второй - на второе.
Повтор это как-то...скучно. Но это исключительно нюансы моего личного восприятия, просто хотела чего-то нового для себя. Не оправдались ожидания.
2
один из любимых ароматов. второй флакон у меня появился, когда аромат из класса массмаркет перекочевал в винтажные и стал стоить бешенных денег. аромат очень запоминающийся, действительно гламурный, шлейфовый и очень стойкий. особенно хорош в прохладную погоду.
2
Очень красивый аромат, роскошный!!! когда только вышел и у меня появился флакончик- надевала на вечерние выходы :give_rose:
сейчас примерила и для дневного антуража, в соответствии с образом и настроением.
Его время преимущественного- зима, весна, прохладная погода обеспечивает удивительное звучание.
Идеальный цветочный аромат!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   

В этом аромате, я не чувствую отдельных нот, целостный нежный женственный аромат. И не попсовый, хочу канистру.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Лилия, калла, тубероза обворожительны!Красивый белоцветочный аромат!Стойкость и шлейф очень гламурные!Очень понятный, доступный, нарядный , неприхотливый и завораживающий! :sun:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень нежный, но в то же время элегантный аромат. Как выше сказали- незамысловатый,да...но и нетривиальный, не дешевый, так я его слышу. И еще , он мне кажется, без возраста: впервые я его уловила на одной очень приятной, дорогой даме. Узнала название парфюма, приобрела. И вот я в нем... Мне с ним очень хорошо. Приятно и спокойно, настроение стало немного весенним( цветы, причем только на миг промелькнула сирень). По-моему он прекрасно подошел бы и моей 23-х летней дочке. На себе, кстати, мускуса не услышала, хотя на других для меня он ощутим. В общем, лучше поздно, чем никогда: жаль, что раньше не знала этот чудесный аромат.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

аромат - сама женственность, нежный цветочный и незамысловатый))) очень понятен всем, много комплиментов собрал:) позитивный настрой обеспечен:)

почему то именно таким я раньше представляла Жадор диоровский, когда рекламу с Шардиз Терон впервые увидела - вот так мне казалось должен звучать абсолютно женский и всенравящийся аромат)))
теперь знаю что Жадор отстал от этого Гламура)))
5
Шлейфовый - да, стойкий - безумно, комплементарный- не то слово!!! На мне лилия, букет из белых лилий, немного слышна тубероза!!!! В кроссовках, на шпильках, в балетках - с Glamourous я ЗВЕЗДА!!!!:give_rose:



4
У меня был этот прекрасный аромат - куплен в 2002 году, кажется...
Потрясающе красивый, яркий, цветочный и очень женственный аромат. Шлейф сумасшедший. Совершенно, кажется, не играет - то есть не меняется, не "проживает жизнь" на коже, как многие другие ароматы, поэтому кому-то может показаться скучным и навязчивым.
Я бы назвала его прямолинейным, как если бы красивая женщина на комплимент - "Вы красивы", ответила - "Я знаю..."
7
Очень долгоиграющий,шлейфовый и качественный аромат. Розу не слышу,а вот бесконечное соло букета из лилии,каллы и туберозы чувствуется на протяжении суток и более.
2
Очень притягательный, шлейфовый и ненапрягающий аромат, уместен в любое время года.
3
Страница 1 из 1