LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Glamourous Daylight, Ralph Lauren - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Ральф Лорен Гламурус Делайт
  • Год создания: 2003
  • Для кого: Женский
  • Ассортимент: 50 мл, 100 мл туалетная вода
  • Бренд: Ralph Lauren
История изменений     Ноты картинкой

 
 

Glamourous Daylight, Ralph Lauren

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Базовые ноты: лилия с Касабланки, Мускус, Белые цветы, Кашемировое дерево.

****
Восхитительный аромат Ralph Lauren Glamourous Daylight выпущен, как облегченная версия парфюмерной композиции Glamourous. Яркий, обольстительный, шикарный аромат Glamourous в прошлом покорил множество сердец. Новые духи Ralph Lauren Glamourous Daylight свободная вариация на ту же тему. Мелодия, которая так нравилась женщинам, теперь зазвучала немного выше. Легкие и прозрачные ноты нового аромата придали духам более нежное и ненавязчивое звучание. Аромат дарит своей обладательнице чудесные эмоции, подчеркивает ее индивидуальность, элегантность, неповторимый шарм и яркую чувственность. Его мелодия околдовывает, окутывает нежным благоухающим облаком, создает роскошную и яркую атмосферу. Парфюмерная композиция Ralph Lauren Glamourous Daylight посвящена гламуру, но основатель бренда Ralph Lauren (Ральф Лорен) воспринимал гламур по-своему. «Сложно дать определение гламуру. Это, скорее, эмоции, чувства, особая аура. Умение двигаться, подбирать одежду, особенности личности все это создает вокруг женщины особую атмосферу. Гламурной можно быть не только в шикарном платье, но и в потертых джинсах», такое определение гламуру давал великий дизайнер. Аромат Ralph Lauren Glamourous Daylight создает вокруг женщины совершенно особую атмосферу, придает ей необыкновенный шарм и заставляет сердца встречных мужчин биться быстрее.
Источник:Духи.рФ
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Glamourous Daylight, Ralph Lauren.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Гламур, извините, если неправильно написала, был у меня год назад, продала, почти полный флакон, быстро приелся. Я его люблю носить весной, где нибудь в апреле, мае месяце. Аромат по моему больше холодный, сравнивать его с Любовью в Париже, по моему никак нельзя, я согласна, ближе к Плеже Интенс по звучанию и общие ноты есть в составе. Сейчас решила повторить, соскучилась по нему, удалось приобрести тридцатку в ЕДП, буду растягивать удовольствие.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Кто любит лилию, этот парфюм для Вас.Очень стойкий и шлейфовый.Любит воздух и ветер.Для весны будет прекрасен! :give_rose:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 5

Очень похож на своего родственника, только еще более утонченный и нежный.
1
Страница 1 из 1