LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lauren Style, Ralph Lauren - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lauren Style, Ralph Lauren

В обменнике:  Shelk0pryad (EDP - 8000р за флакон 40/75мл)  

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Верхние ноты: Лайм,Апельсиновый цвет,Лист фиалки,Тангерин
Средние ноты: Магнолия,гардения,Индийская тубероза,Жасмин
Базовые ноты: пачули,Мускус,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Ralph Lauren начал своё вхождение в мир ароматов с мужского парфюма. Ароматы этого бренда получили бешенную популярность стольже быстро, как в своё время линия одежды. В 1998 году появляются первые женские духи, которые помогают быть ярче, женственнее и привлекательнее. Парфюмерные линии этого бренда отличаются своей неординарностью, яркостью и разнообразием. Ароматы Ralph Lauren созданы, чтобы подчеркнуть богатство душевного мира своего владельца, его уверенность в себе и безукоризненный вкус. Аромат Ralph Lauren Lauren Style идеально подойдёт для ценителей классики, так как создан в её лучших традициях. Это классический, изысканный, исключительно женственный аромат, который выражает эксклюзивность и класс уникального стиля Ralph Lauren. Благодаря этому элегантному парфюму Вы сможете лучше узнать себя саму и раскрыть свои таланты полностью.
Этот аромат идеально подойдёт женщине, которая умеет любить все, что есть у неё, и быть индивидуальной. Эти духи на сегодняшний день занимают лидирующие позиции в списке наиболее популярной парфюмерии в этом сезоне.Парфюм Ralph Lauren Lauren Style не оставит равнодушным никого, ведь эта ненавязчивая, лёгкая композиция не только придётся по душе молодым девушкам, но и женщинам более взрослым. Этот аромат на рынке парфюмерии появился не так давно, в 2004 году, однако благодаря своим несомненным достоинствам - замечательной парфюмерной композиции, оригинальному флакону, очень стойкому аромату - успели уже завоевать любовь множества людей. Создателями аромата являются Гарри Фремонт и Ричард Герпин. Отличительно, что композиция Ralph Lauren Lauren Style столько многогранна и многослойна, что каждый обязательно отыщет здесь нотку любимого аромата. Потому смело можно сказать, что существуют все предпосылки, чтобы этот аромат стал в мире парфюмерии настоящим бестселлером.
Из нот чувственного мускуса, замши и полированного дерева соткан современный цветочный парфюм Ralph Lauren Lauren Style. Очень лёгкий, нежный, прозрачный, но одновременно тёплый аромат создаёт вокруг нас ауру изысканной роскоши, которой чужд пафос.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Lauren Style, Ralph Lauren.jpg
  • Прикрепленное изображение: Lauren Style, Ralph Lauren.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Холодный тонкий аромат.. идеален для офиса или для преподавателя
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень нежный, цветочный, акварельный аромат для лета. Начинается с цитрусов и пудровой фиалки, потом подключаются цветочки, хорошо слышны магнолия, жасмин и гардения. Туберозы не различила. В базе слышу только звенящий мускус на фоне цветов. Стойкость - часа на 4, шлейф есть легкий и полупрозрачный.
2
Страница 1 из 1