LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love, Ralph Lauren, Ralph Lauren - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Love, Ralph Lauren, Ralph Lauren

В 2008 году на рынке появился женский аромат Love от дома Ralph Lauren, букет которого отражает каллиграфию сердца в самый расцвет романтических эмоций. Оригинальный флакон в форме сердца оглавлен крышкой, которая имеет форму короны и узоры ручной росписи. Букет аромата удивит нежной комбинацией из нот болгарской розы, майской розы, иланг-иланга, корня ириса, пачули, ветивера, мускуса и ванили.

Женский восточный цветочный парфюм Love выпущен американским модным брендом Ralph Lauren в 2008 году. Этот оригинальный, элегантный, изысканный, сладковатый-пряный, ванильно-сливочный, деликатный аромат ягод годжи в окружении богатого цветочного букета от Ralph Lauren был задуман как экстравагантный, роскошный и дорогой парфюм. Аромат подчеркивает нежность, чувственность и романтичность своей обладательницы. В композицию Love входит китайская магнолия, мимоза, ягоды годжи, иланг-иланг, болгарская и майская роза, амбра, ваниль, египетский ветивер, корень ириса, мускус и листья пачули. Парфюм подходит и для дневного применения, и для вечернего, лучше всего раскрывается осенью.

Нельзя не обратить внимание на туалетные духи Ralph Lauren Love. Упаковка восхитительна, оформленная с любовью, которая чувствуется в каждом очертании флакона. Форма хрустального сердца игриво блистает и делает туалетные духи Ralph Lauren Loveпривлекательными и желанными. Цветочный аромат магнолии и мимозы изначально сопровождают гармоничный букет Ralph Lauren Love. В самом сердце сокрыт потайной и нежный аромат розы. А вот шлейф, оставляющий яркое впечатление об аромате Ralph Lauren Love у окружающих, включает в себя ваниль, амбру, мускус, пачули и корень ириса. Любая женщина захочет примерить такой удивительный аромат на себя и прочувствовать всю гармонию перетекания ароматов один в другой. Удивительные и очень тонкие туалетные духиRalph Lauren Love прекрасно вписываются в обыденную жизнь и помогают ее не просто украшать новыми ощущениями, но и делать ее более яркой и гармоничной. Упаковка нежно-белого цвета станет прекрасным сюрпризов для самых искушенных дам, так как создана в дорогом исполнении. Тем более, что данная марка духов уже признана во всем мире благодаря своему особому и очень привлекательному аромату, хорошо воспринимаемого как женщинами, так и мужчинами, довольствующимися только возможностью улавливать данный аромат от своей спутницы.

Верхние ноты: магнолия, мимоза, ягоды годжи.
Средние ноты: болгарская роза, майская роза, иланг-иланг.
Базовые ноты: амбра, корень ириса, лист пачули, египетский ветивер, ваниль, мускус.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Love, Ralph Lauren.jpg
  • Прикрепленное изображение: Love, Ralph Lauren.jpg

0 отзывов