LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue, Ralph Lauren - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Inna9 понравилось это
 

Blue, Ralph Lauren

Делятся:  Надеждаж (EDT - 1000р за 10мл)  
В обменнике:  Alin71 (EDT - 700р за флакон 7/7мл)  
В отливантах:  Милания (EDT - 450р за отливант 4/5мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,75

Сложность
Оценка: 3,6
Ralph Lauren Blue Ralph Lauren — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Ralph Lauren Blue выпущен в 2005. Ralph Lauren Blue был создан David Apel и Pierre Negrin. Верхние ноты: гардения, жасмин, грейпфрут, розовый пион, ландыш, лотос и дыня; ноты сердца: тубероза, апельсиновый цвет, роза, базилик и вербена; ноты базы: амбра, сандаловое дерево, мускус, дубовый мох, ветивер и кожа.

Ощущение непревзойденной красоты в цветочном, свежем аромате Ralph Lauren Blue. Он подчеркивает хороший вкус обладательницы, которая умеет сделать правильный выбор. Парфюм передает ощущение чистейшей, кристальной прохлады и красоту голубого неба. Обладает привлекательным ароматом с мускусными и легкими древесными нотками. Всеобъемлющая красота аромата раскрепостит и растворит все комплексы.
В 2005 году парфюмерный дом Ralph Lauren, который находиться в Великобритании, создал чистейший цветочный аромат Ralph Lauren Blue. Этот аромат создан для энергичных, целеустремленных женщин, которым придется по вкусу прохладная композиция этого аромата, в которой присутствуют едва уловимые мускусные и древесные еноты, придающие нежному цветочному аромату пикантности. Нежный как дуновение ветра аромат дает заряд бодрости, помогает ощутить себя полным сил и энергии. Аромат Ralph Lauren Blue уместен как днем, так и вечером, его насыщенный и многогранный аромат великолепно вливается в любую атмосферу и подчеркивает индивидуальность своей обладательницы.

Женщина, которая выбирает этот аромат от Ralph Lauren очень многогранная личность она женственная и в то же время она не боится взять в свои руки инициативу, она энергична и одновременно чувственная. Аромат Ralph Lauren Blue дает ощущение кристальной чистоты и красоты, которые просто витают в воздухе. Женщина, которая предпочитает этот аромат, знает как достичь цели, она уверенна в себе и прохладный аромат этого парфюма помогает ей сохранять бодрость духа и двигаться к намеченной цели. Если Вы хотите сделать подарок женщине, то подарите ей Ralph Lauren Blue, ведь его голубой, как кусочек неба флакон подарит ей великолепное настроение, так же как и его великолепный аромат. Пусть этот аромат дарит ощущение радости, поднимает настроение Вам и окружающим, которые будут стремиться общаться с вами, ведь рядом с Вами всегда поднимается настроение, а секретом такого успеха будет кристально чистый аромат этого парфюма.

В любое время года этот аромат будет напоминать о ранней весне талом снеге и первых цветах. Летом этот аромат освежает, а зимой он напоминает о том, что весна и тепло не за горами, потому это жизнерадостный аромат дает возможность Вам и окружающим почувствовать нежное дыхание весны в любое время года. В этом аромате звучат едва уловимые мужские ноты, но они дополняют композицию и не делают его тяжелым, а скорее наоборот придают ему пикантности и оригинальности. Будьте неотразимы с прохладным и необычным ароматом от парфюмерного дома Ralph Lauren. духи.рф.


Верхние ноты: Гардения, Жасмин, Грейпфрут, Розовый пион, Ландыш, Лотос
Средние ноты: Тубероза, Апельсиновый цвет, Роза
Базовые ноты: Амбра, Сандаловое дерево, Мускус, Дубовый мох, Ветивер

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...-Blue-1900.html
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Ralph Lauren Blue, Ralph Lauren.jpg
  • Прикрепленное изображение: Ralph Lauren Blue, Ralph Lauren.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5718_e96fbdcf124d0441ef882cd56b47a01b_blue.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Странный выбор маркетологами цвета для флакона - синий. Аромат белого цвета, или небесного, ничего акватического не чувствую. В основном чувствуется ландыш, лотос, гардения и они достаточно долго звучат для верхов.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аристократ...В нём есть какая то загадка , тайна, мистика. Это или космос...или глубокое синее дно...Цвет и флакон соответствуют содержимому.
Сладости нет вообще, на ноты разложить затрудняюсь-настолько цельный и очень не простой...
Стойкость и шлейф на высоте. Не согласна, что лучше всего раскрывается в дождь...мне очень в нём неуютно , а в жаркую погоду во влажном климате на моей холодной коже великолепен, собирает кучу комплиментов.Помогает пережить жару! Изначально недооценила, даже выставляла на продажу, счастье, что не продался и дожил до жарких деньков! Любовь теперь...
6
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Для меня это белоцветочный аромат, в основном жасмин, лично для меня слишком холодный и отстраненный :shuffle:
0
Анастейша Все отзывы пользователя , 08 Сентябрь 2015 - 14:02  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Мне тоже аромат понравился. Согласна с Samsara1983 , что он свежий , чистый и прохладный. Добавлю еще , что он какой-то озорной , позитивный. Писали, что этот аромат лучше всего раскрывается в дождливую погоду, так может он антидеприсант в такие дни? По нотам расчленять не умею , но я чувствую жасмин, причем целый цветущий куст. Аромат на мне сидел примерно часа 4-5, база чем - то напомнила Скин, на счет шлейфовости - не знаю.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Мне понравился этот парфюм. Куплю еще! Такой свежий, чистый, прохладный аромат... Представляю, что сижу на берегу озера в мае, а вокруг на воде кувшинки, лотосы.А в руках букет ландышей. Жасмин совсем немного, но тоже ощутим.
К моей радости, мускус почти не ощутим. Аромат точно подходит девушке с рекламы- свободная одежда, распущенные волосы и море за плечами. Нравятся такие ароматы, порой: абсолютно не фруктовые, свеже-цветочные.
и ВООБЩЕ, я очень уважаю ароматы Lauren...
5
Samsara1983 Все отзывы пользователя , 26 Июль 2013 - 13:37  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1