LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Romance Always Yours, Ralph Lauren - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Romance Always Yours, Ralph Lauren

Делятся:  Tochка (EDP - 1200р за 10мл)  
В обменнике:  Blossom (EDP - 7500р за флакон 75/75мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Romance Always Yours — это женский аромат от американского бренда Ralph Lauren с шипровой цветочной композицией, которую разработал французский парфюмер Гарри Фремон. Аромат вышел в ноябре 2008 года. Дизайн упаковки разработал дизайнер Judy Berger.

Пленительная романтическая баллада, которая посвящается двум влюбленным сердцам, затерявшимся в каменных джунглях современных мегаполисов. Romance Always Yours от Ralph Lauren — это песня о любви, о самом прекрасным из того, к чему человек может прикоснуться в своей жизни. Это бессонные ночи и холодные рассветы, это первый поцелуй и жаркая ночь любви. Это минуты райского наслаждения и горький миг расставания. Это страсть и ненависть, слезы и блаженство, любовь и разлука. Все здесь спелось в причудливый клубок чувств, которые то обжигают ледяным холодом, то бросают в лихорадку страстей.
Женский цветочный шипровый парфюм Romance Always Yours был создан американским домом моды Ralph Lauren в 2008 году. Этот бархатистый, спокойный, чувственный, стойкий, насыщенно цветочный аромат с прекрасным шлейфом от Ralph Lauren обладает собственным характером и будет уместен на зрелых молодых женщинах. В нем ярче проявлены цветы, особенно фиалка, и намного больше пачули, чем в оригинальной версии Romance, выпущенной в 1998 году. Букет композиции Romance Always Yours состоит из нот имбиря, непальской розы, фрезии, лилии, лотоса, фиалки, зеленого дубового мха, мускуса и листьев пачули. Парфюм больше подходит для использования в дневное время, но можно носить его и как вечерние духи, лучше всего раскрывается в теплую весенне-летнюю погоду.

Аромат выпускается в двух вариациях: 15 мл духи и 50 и 75 мл парфюмерной воды.

Ноты аромата:
Верхние ноты: имбирь, роза, ;желтая фрезия;
Ноты сердца: лилейник, лотос, белая фиалка;
Базовые ноты: зеленый мох, мускус, лист пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Romance Always Yours, Ralph Lauren.jpg
  • Прикрепленное изображение: nd.5127.jpg
  • Прикрепленное изображение: ralph-lauren-romance-always-yours-wyniki-konkursu-fotograficznego (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: romance-always-yours-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 557585594004282549_e03119f3b076.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Деликатный шипр, очень хорошо слышу прозрачную розу с фрезией и пачули. Совершенно не напрягает, но характер аромата чувствуется - упорный, честный и прямой. Думаю, что в офисе им никого не испугать, а на работу он очень мобилизует.
2
Страница 1 из 1