LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Romance Silver, Ralph Lauren - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tomas_Shefford понравилось это
 

Romance Silver, Ralph Lauren

В обменнике:  karabaS (EDT - 14500р за флакон 80/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,5
Современная композиция Ralph Lauren Romance Silver является улучшенной версией аромата Romance Men, выпускавшегося с 1998 года. К существовавшей ранее версии с основной нотой замши, были добавлены более свежие и современные ноты, сделавшие парфюм еще лучше и привлекательнее. Начальные виноградные ноты, передающие прохладную свежесть каберне, перекликаются с фруктовым блеском мандарина и бергамота, к которым добавлено немного зеленого кипариса и сухих листьев. Терпкая нежность цветков табака в нотах «сердца» обрамленная цветочным звучанием фиалки с капелькой аргентинской мяты, продолжает тему легкости и свежести, но уже вносит новую тему крепнущей мужественности, которая полностью определяется в базовых нотах. Пряный аккорд замшевой кожи с укреплением древесными нотами прекрасно завершает всю композицию.
Аромат Ralph Lauren Romance Silver приносит вам ощущение чистоты и свежести с укреплением уверенности в себе и своих поступках. Он способен создавать у окружающих только самые приятные ощущения. Поэтому, этот парфюм лучше всего подходит молодым, состоятельным, уверенным мужчинам. Именно они являются основной целевой аудиторией этой парфюмерной композиции.
Строгое, стильное оформление флакона и упаковки в серебристых тонах подчеркивает мужественность, а прозрачное стекло легкость и непосредственность дизайнерского оформления. Парфюм Ralph Lauren Romance Silver может стать прекрасным подарком к празднику для дорогого вам человека. Такой знак внимания никогда не останется без ответа.

Верхние ноты: Кипарис,Водка,Бергамот,Тангерин
Средние ноты: Мускатный орех,Фиалка,Табак душистый
Базовые ноты: Мускус,Дерево Гуаяк

Аромат напоминает великолепный коктейль из древесных оттенков. Он идеально дополнит образ привлекательных и сексуальных мужчин, которые уверены в своей обаятельности. Он подчеркнет все ваши достоинства и придаст особого шарма. Вместе с ним вы всегда будете неповторимы и притягательны.
****
Представленный в 2005 году аромат Ralph Lauren Romance Silver воплощает в себе сочетание черт настоящего мужчины. Он имеет мужественный облик, успешен в делах, сексуален и дерзок. Мимо подобного аромата не сможет спокойно пройти ни одна женщина. Явное благородство, мягкая обходительность и непостижимая тайна, переданные в этом парфюме обязательно заставят ее обратить внимание на обладателя этого аромата. Он предназначен уверенным в себе мужчинам, способным хранить достоинство в любых ситуациях.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Ralph_Lauren-Romance_Silver.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 3360377035584__49646_preview.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9605_5217_1.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Считаю его Лучшим у Р.Л., в базе он даже интересней именитого собрата, ПерплЛэйбл, более дорогого и конечно Достойного Аристократа.Комплиментарный и шлейфовый.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Один из лучших ароматов с алкогольным звучанием в мире. Очень богато и завораживающе звучит.
0
Страница 1 из 1