LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Charlie Gold, Revlon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

A-Rina-A понравилось это
 

Charlie Gold, Revlon

Делятся:  ParfSense (EDT - 250р за 10мл)   мазы (EDT - 250р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,25

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,25
Знаменитая туалетная вода Charlie, появившись в далеких 70-х, на протяжении нескольких десятков лет оставалась настоящим хитом. Да что там говорить – этот американский парфюм даже мог конкурировать с бессменными законодателями мод в области парфюма из Франции. И сейчас, по прошествии стольких лет, купить духи Чарли от Ревлон вовсе не означает быть старомодным: они в моде всегда. Charlie Gold – духи, аромат которых сочетает в себе фруктовые и цветочные ноты, бодрит, вселяет уверенность и позволяет чувствовать себя неотразимой. В нем можно уловить и запах апельсина и абрикоса, и утонченные отзвуки розы, фиалки и фрезии, и, конечно, карамели. Как и Charlie Silver коллекция Gold является классической линейкой парфюмерии от Revlon, пик популярности которой пришелся на середину и конец 1990-х годов. Она содержит свежие цветочные ароматы, легкие и воздушные композиции, которые ценят тысячи поклонниц бренда. Для них Чарли Голд - туалетная вода, которая придает настроение, повышает уверенность в себе и привлекает внимание. Словом, это незаменимый парфюм, который обязательно должен быть в коллекции.
Revlon Charlie Gold (Ревлон Чарли Голд) - арома наполнен нежным букетом цветочных и фруктовых оттенков, гармонично дополненных ароматом мускуса. Этот пряный, вечерний восточный аромат для неотразимой, смелой и одновременно чарующей женщины.
Базовые ноты: Апельсин,Абрикос,Сандаловое дерево,Cлива,Амбра,Корица,Мускус,Фиалка,Фрезия, Персик,Жасмин,Карамель,Гвоздика,Кедр,Роза.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: spin_prod_741295612.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Мягкий, карамельно-абрикосовый ретро-аромат.
Привет из 90=х, но не рыночных, а от первых ласточек типа магазин "Березка") где можно было купить и шубу, и Чарли)
густо, шлейфово, но очень уж просто: Пирамида богатая, но по факту гвоздИки в алкоголе с фруктами. Мило и в приступе ностальгии - даже необходимо) но мне Белый Чарли почему-то больше нра!
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сливовый, персиковый, сладкий. Из категории "антидепрессантов".
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Самый приятный и мягкий восток из имеющихся у меня.Какой же приятый на зиму, стойкость отменная, меня она только радует. Аромат очень достойный, если правильно дозировать, не удушит. После него купила еще и голубого собрата, жду с нетерпением, надеюсь, тоже порадует.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Не знаю, как насчет Венеции, он похож на Сотто Восе Л.Биаджотти. Как уже писали выше начало фруктово-горьковатая, а в базе для меня остается варенье...абрикосовое варинье с косточками. Ммммм, как же я обожала его в детстве. Вот и Чарли для меня - это воспоминание из детства. Так пахли красивые женщины из моего детства, так пахло любимое варенье.
Достаточно стоек, в меру щлейфит. Более, чем достойный для своей ценовой категории
5
Стойкость у этого аромата и вправду на высоте. Но это тот случай, когда эта стойкость не радует, а утомляет; устаешь от этой стойкости и некой монотонности. Я бы не стала сравнивать этот аромат с Венецией, Шепотом или Алхимией, для меня они совершенно в разных плоскостях - 3 перечисленных аромата мягкие, нежные, расслабляющие; Чарли же быстро начинает напрягать этой своей крепостью, сладостью и монотонностью.
6
Ранее была знакома только с синим Чарли, а этот привлёк сливой, абрикосом, корицей и карамелью в пирамидке, думала, будет что-то похожее на Венецию Л.Бьяджотти, Алхимию Роша. Но ожидания не оправдались, оказался похожим на Сотто Воче... Этого, конечно, совсем не ожидала!
Сам по себе аромат приятный, стартует ярко-фруктово с лёгкой горчинкой, по моему мнению в пирамиде должен быть не апельсин, а апельсиновый цвет, потому что характерная нота "Красной Москвы" в старте ясно слышна. Раскрывается приятной сладко-пряной пудрой, очень достойный аромат, не смотря на низкую цену. Очень высокая стойкость, шлейф приятный сладковато-пудровый, необычный, и в шлейфе уже на Сотто Воче не похож.
Ещё попробую его зимой, должен быть очаровательным в мороз...
5
Страница 1 из 1