LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Charlie Silver, Revlon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Charlie Silver, Revlon

В обменнике:  Victa (EDT - 1300р за флакон 100/100мл)  

Charlie Silver Revlon.
Год выпуска: 1998.
Тип аромата: Charlie Silver – это цветочный, фруктовый аромат для женщин от американского парфюмерного дома Revlon.
Замечательный аромат обладает легким и свежим звучанием. На первый взгляд, он покажется вам довольно простым и незатейливым. Но чуть позже вы поймете, что он куда более глубокий. Он не будет вам надоедать, поэтому вы смело можете пользоваться им хоть каждый день.
Яркая парфюмерная композиция Charlie Silver от Revlon открывается свежими нотами зелени и груши. Ароматное «сердце» состоит из ландыша, магнолии и можжевельника. А завершает композицию Charlie Silver от Revlon чувственная и теплая «база» из древесных аккордов, амбры и мускуса. Аромат подарит свежее очарование фруктовой симфонии чувств, которая трепещет сентиментальными нотками ландыша и груши.
Парфюм подойдет для тех, кто любит цветочную легкость и фруктовую свежесть. Женщина, носящая этот аромат, очаровательна и мила. Это аромат для мечтательниц. Для тех, кто грезит о дальних путешествиях на райские острова, об отважных и честных рыцарях, о красивой, яркой и романтичной любви. Парфюм Revlon Charlie Silver поможет их сказке, усилит стремление нежных и страстных женщин к воплощению самой волшебной из грез. Этот аромат наполнит Вашу жизнь свежими красками, яркими эмоциями и чувствами. Он создан для искренних и любопытных.

Базовые ноты: Абрикос,Магнолия,Персик,лайм,Груша,Ландыш.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов