LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ciara, Revlon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Карамболь, Tanita Tikaram и Kvitka
 

Ciara, Revlon

Делятся:  Matilda (EDP - 400р за 10мл)   *Варежка* (Cologne - 490р за 10мл)  
В обменнике:  Светлана Гащенко (Cologne - 2800р за флакон 67/68мл)   katazhina (Cologne - 2000р за флакон 67/68мл)   Елена Премудрая (Cologne - 3000р за флакон 68/68мл)   Vishny@ (Cologne - 2300р за флакон 68/68мл)  

Оценка
Оценка: 4,4

Стойкость
Оценка: 4,7

Шлейфовость
Оценка: 3,7

Сложность
Оценка: 4,1
Ciara Revlon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные.
Ciara выпущен в 1973.
Роскошная парфюмерная композиция Ciara от Revlon открывается радостными нотами игристого бергамота, нероли и лимона. Роскошное цветочное «сердце» состоит из нот жасмина, ириса, палисандра и иланг-иланга. А завершает композицию Ciara Revlon чувственная и благоухающая «база» из ладана, мирра, малины, сандалового дерева, пачули, кедра, мускуса, опопонакса, тонка бобов и ванили.
Верхние ноты: Нероли, Бергамот и Лимон;
ноты сердца: Ирис, Жасмин, специи, Иланг-иланг и Палисандр;
ноты базы: Кожа, Сандаловое дерево, пачули, смолы, Опопонакс, Мускус, Малина, Ваниль, Ладан, Кедр и Мирро.

отзыв Katarinna http://www.fragranti...Ciara-3149.html

"аромат замечательный! Даже не ожидала, что у Ревлона есть такие произведения высшего уровня. Дымно-ладанный, с вкраплениями лимона и кожи. Иоснова всей этой красоты - нежнейшая древесина. Ciara одном ключе с Шалимаром, Хабанитой, БАЛОМ В Версале. Но так же похожа на них, как и они все между собой - т.е. только общим мотивом, общими нотами. Ciara более размытая и древесная, в ней нет напора и дегтярных нот Шалимара, намного меньше благовоний чем в Хабаните и отсутсвует животность. Такая она спокойная на их фоне, но прекрасно вписывается в это общество, не теряя своего "я" и не являясь ничьей копией

отзыв mirraj http://www.parfumani...forum/50-4016-1
".... множество специй, смол, все это на подложке из жирных кож, местами подсушенных и вылащенных до лайковых перчаток, местами только в процессе обработки, мох такой яркий что кажется что ты просто в тумане из мха - мшистый серый туман появляется и исчезает набегами - как будто идет полосами.

Парфюм был создан в 1973 году и как и все самое модное тогда - имел яркий характер и протестную нотку внутри.
Лицом аромата компания Ревлон выбрала харизматичную Лорен Хэттон - известнейшую в 70 х американскую модель и актрису, девушку - провокатора с изюминкой ."


Изображение Изображение Изображение Изображение
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image-3.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

12 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Согревающий, умиротворяющий аромат. Очень хорош в ненастный осенний день.Смолисто-ладанный, с вкраплениями нероли, иланг-иланга, палисандра, с пряными нотками.По моим ощущениям мягкий и мудрый аромат, очень спокойный. Наверное, несколько ретро, но меня радует.Вкрадчивый, словно шепот матери.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Древесный профиль этого аромата напоминает Roma Laura Biaggiotti. Аромат сладко- смолистый, с обилием цитрусов, смол и кожи. По описанию это должно звучать довольно жёстко, почти по- мужски, но на самом деле аромат по настроению женственный, добрый. В жару раскрывается ещё лучше, получала на него комплименты. Вообще он из тех ароматов, которые, попробовав один раз, запомнишь навсегда и не спутаешь с другими, хоть и стоит совсем недорого.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Какое аморетто, вы о чем....Красивая, но если вы не любите ладан то....... мимо, мимо, мимо.
Так уж, бывает если есть в парфюме, нелюбимый компонент, кажется он перебивает всех.
Амбровая, смольная и ЛАДАННАЯ. Обожаю Табу, ношу Бал в Версале, люблю Шалимар, дружу с Хабанитой.....а вот с Кьярой, не срослось.
колонь 80%. Буду пристраивать.....
1
жанусик Все отзывы пользователя , 10 Декабрь 2020 - 14:56  Отзыв от организатора распива данного аромата
Парфюмерный аналог ликёра Амаретто - миндаль, абрикосовые ядра...
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

...опять жизнь, как избушка на курьих ножках, повернулась к лесу передом ко мне задом... опять ни каких сил к движению вперёд... рука протянулась к флакону, и капля коньячного цвета запульсировала на запястьи. И... что это, пощёчина, холодный душ?.. Нет, это Ciara достигла рецепторы обоняния. Хлестко, властно, но с материнским трепетом дала понять - очнись тряпка, жизнь прекрасна уже тем, что она есть. Секунды побежали в унисон с сердцебиением, и стало тепло и уютно, как в детстве... Она волшебница, собьет с ног своей резкостью, а потом очень долго греет и ласкает...
Ощущения от не молодых духов.
2
Если дама возжелала шлейфить Amaretto...
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Кьяра - львица из детского мультика...
Мудрая, изысканно-красивая, несгибаемая в своих принципах...
Сейчас, светлой сухой осенью выдал нотку неизбывной грусти и, одновременно, какого-то детского ощущения счастья.
На смолистой "подложке" - ворох цветов и цитрусов, кажется, что вот-вот это "блюдо" вынесут в тронный зал. А на троне будет восседать она, Кьяра, мудрая, изысканно-красивая львица....
3
анютина глазка Все отзывы пользователя , 06 Октябрь 2015 - 10:41  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Роскошный ретро-восток-без новомодных искусственых удов и мускусов, ванили, -слышны освежающие специи и пряности, мне достался колонь 80 процентный, сплэш, старенького выпуска.Стойкость отличная, но не душит.У меня четыре аромата от Ревлон, и все потрясающе красивы и ни на что не похожи
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат сказка, аромат гармония, разложить на ноты не могу, да и не хочу. Он так красиво сложен, что просто не хочется его раскладывать и что-то выделять. Он приносит радость и поднимает настроение, такой солнечный радостный и женственный. У меня колонь 80% но для меня этот аромат, как духи. Постоянно хочется его ощущать, как наркотик притягивает к себе. Насыщенный, стойкий, но совсем не надоедает, а наборот хочется ощущать его бесконечно. Очень-очень достойный аромат. Покупала в слепую, но когда попробовала, радости и счастью не было предела! :yahoo:
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Какой же замечательный аромат! Имею немаленькую коллекцию, но ни с одним ароматом не возникало запоя, а с Кьярой не могу расстаться ни на день. Аромат насыщенный, но ни одна нота не звучит назойливо, сладкий, но не до приторности, кожаные ноты и мох придают пикантную терпкость и бархатистость. В жару 35 градусов поднимается волнами от тела, при этом не душит, не кислит, не замыливается. Мускуса и других животных компонентов я совершенно не ощущаю. Рекомендую всем познакомиться с этим чудом!
5
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

На мне сегодня всё как ладан, да что ж, такое то,
теперь точно не буду брать парфюм, если заявлена эта нота.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Красивая деликатная (слишком деликатная на мой вкус) кожа. Приправленная пряностями и ароматическими смолами. Мягкими древесными нотами. Иланг ощущается, слегка жасин. Малина, мускус? Только не в моем флаконе. Это аромат, как правильно уже указали, того же плана, что "Бал в Версале", "Шалимар", "Хабанита", я бы еще с "Табу" Дана сравнила, но это не совсем честные сравнения - "Кьяра" того же направления, но мягче, деликатнее. Менее агрессивна и менее яркая. Согревающий зимний аромат, очень европейское видение востока. Хоть аромат и американский :)
8
Страница 1 из 1