LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aquaman, Rochas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

zakk понравилось это
 

Aquaman, Rochas

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4
Создатель парфюма Rochas Aquaman хотел передать в нем существующую веками связь человека и водной стихии, которая зовет всех к неизведанному и делает нас свободнее и сильнее. Ему с честью удалось отразить в этом уникальном аромате это единение. Глубокий, невесомый, чувственный и прозрачный аромат восхищает и не оставляет равнодушным окружающих. Совершенная и волшебная композиция Rochas Aquaman подарит волну удовольствия, которую под силу создать только такому великому бренду, как Rochas. Ярко-голубой флакон парфюма имеет утонченный дизайн и подчеркивает стремление создателей слиться с водной стихией. Этот аромат будет идеальным для молодого, стильного и свободолюбивого мужчины. Морская свежесть этого эксклюзивного парфюма поможет создать чувственный и сексуальный образ, который так нравится противоположной половине человечества. С Rochas Aquaman вы будете постоянно находиться на высоте. Каждый, кто ощутит аромат этого удивительного парфюма, почувствует, что он создавался с любовью и пониманием того, что хочет современный молодой мужчина. Парфюм Rochas Aquaman незаменим для молодых людей, питающих вкус к хорошей жизни и эксклюзивным вещам. С ними каждый обретет уверенность, бодрость и отличное настроение. Вместе с ароматом с вами всегда будет свежесть, чувственность и волшебная сила водной стихии, которая так привлекает своей свободой и красотой.

Верхние ноты: Эвкалипт, Кипарис, Грейпфрут
Средние ноты: Кориандр, Шалфей, Герань
Базовые ноты: Амбра, Кедр, Кардамон
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Aquaman, Rochas.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

С этим ароматом, я познакомился в начале 2000, когда подарили на ДР. Пользовался им, пока не исчез с продажи, перепробовал много разных ароматов, но ни один так и не восполнит утрату Aquaman. Мне трудно судить о сложности и шлейфовасти, скажу лишь, что аромат притягивает своей изменчивостью, перцовым вкусом, иногда морозным утром, сладким летним ветром...Скажу так, он подходим не всем, но кому он подойдёт, никогда не пожалеет, что познакомился с этим ароматом.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Спайсмен ближе по смыслу!)Акватика символична...Неоспоримым плюсом является красивый шлейф! Много написано, мнения разные.Соратников ныне не сыскать, поэтому ценен и будет ценим больше, т.к.снят, увы!(Люблю творения дома Роша, даже те которые незаслуженно линчевали/реформулировали.
4
Страница 1 из 1