LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Sensuelle, Rochas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau Sensuelle, Rochas

В обменнике:  queenenglish (EDP - 4000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,8

Шлейфовость
Оценка: 3,8

Сложность
Оценка: 3
Rochas Eau Sensuelle - это цветочный аромат для женщин, созданный в 2009 году парфюмером Jean-Michel Duriez. Эмоциональный и женственный букет создан для жизнерадостных красавиц, которые вызывают только теплые чувства, привлекают внимание энергетикой добродушия и внутреннего очарования. Манго, бергамот и красный апельсин мощным тропическим аккордом захватывают чувства. Цветочное сердце собрано из белоснежных цветов жасмина, великолепия апельсинового цвета в окружении мягкой ауры корня ириса. Гармоничное сочетание дарит особый шарм обладательнице, а женщина становится воплощением красоты и жизнерадостности. Обворожительный коктейль завершается мускусно-перечными нотами, которые подчеркивают бархатистую чувственность звучания, становятся гармоничным решением стильного и современного образа. Душистое сосредоточие сухофруктов в базовых нотах придает букету неповторимую изюминку. История аромата Rochas Eau Sensuelle становится романтичной и соблазнительной одновременно, а прозрачное облако оборачивается насыщенным шлейфом великолепия и грации.

Верхние ноты: красный апельсин, бергамот, манго
Средние ноты: жасмин, корень ириса
Базовые ноты: сухофрукты, мадагаскарский розовый перец, мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1909_074ca2ab01eeef5f0e9aaddd52c1004a.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1909_3db6df95522059b481b94495222781fa.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Покупала в Париже весной, поэтому для меня аромат связан с хорошими воспоминаниями, а если рассмотреть его объективно, то он приятен окружающим, не удушлив, женственный и не слащавый
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Безусловно цветочный, очень даже цветочный, вот только теплым на моей коже его никак не назовешь.Начало немного резковато на мой вкус, долго не уходит спиртовой аккорд, зато потом к цветам примешиваются сухофрукты. Стойкость у меня вполне приличная, часов на 5-6 хватает. Добротный аромат для повседневной носки.
0
natali77nv Все отзывы пользователя , 29 Август 2016 - 11:05  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Во Франции делают различные вкусности на стыке кулинарии и парфюмерии - розово-малиновое мороженое, фиалковые, флердоранжевые и ландышевые макаруны. Этот не гурманский по сути аромат всегда переносит меня в такую парижскую кондитерскую ранним летним утром. Хорошее настроение, хороший старт дня. Никаких обязательств и совсем ничего чувственного, несмотря на такую претензию в названии - просто для себя.
1
Tigris Все отзывы пользователя , 25 Май 2016 - 00:39  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Отличный аромат из разряда "И в пир и в мир". В моей коллекции аромат чемпион, по желанности иметь такой же, среди моих подруг и знакомых. Эдакий кубик льда из сока цитрусовых и манго, спрыснутый мускусом и положенный на букет цветов.
Красив, ненавязчив, политкорректен.
0
Lara_K Все отзывы пользователя , 11 Январь 2016 - 18:18  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   

Теплый цветочно-пудровый аромат с аккордом запаха уходовых средств. Хороший вариант парфюма в офис, "на каждый день". Спокойный даже при передозе, политкорректный, никого не задушит и не раздражит, не вызывающий. Но в тоже время женственный.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Очень приятный, свежий цветочный аромат. Из разряда на каждый день и в офис и на свидание- везде уместен. Главный эпитет к нему именно- свежий! Хочется политься и вдыхать! Стойкость все же не самая сильная его сторона. На всех этапах бытия аромата хорошо чувствуется мускус, а вот Ирис я не почувствовала.
3
Страница 1 из 1