LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rochas Man, Rochas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Eshcher понравилось это
 

Rochas Man, Rochas

Делятся:  Sers (EDT - 700р за 10мл)   мазы (EDT - 590р за 10мл)  
В отливантах:  CAPtainZ1971 (EDT - 300р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,75

Сложность
Оценка: 4,5
Rochas Man - это соединение дерзости и индивидуальности. Этот аромат предназначен для свободного человека, который сам определяет для себя ценности и приоритеты.
Парфюм обладает древесным, пряным, соблазнительным и сладким ароматом, с элегантным, чувственным и запоминающимся шлейфом.
При первом знакомстве с будоражащим воображение ароматом «Rochas Men» , хочется немедленно взойти на борт бригантины, пусть даже арендованной, и отправиться исследовать таинственные морские просторы, где-нибудь поближе к африканскому или даже австралийскому континенту; уйти на неделю в цветущие степи. Первыми «провокаторами» к подобному поступку, является полынь и замаскированный бергамот, наполняющие сердца любого желанием как можно быстрее окунуться в неведомые доселе ощущения, почувствовать под ногами качающуюся палубу, незнакомый и неизученный простор. Присутствие в верхней ноте лавандового «привкуса» заставляет рассудок здраво смотр6еть на вещи.

В момент раскрывания средних нот, самого сердца парфюма «Rochas Men», кажется, что вокруг расшалился южный ветер, принесший дымчатый шлейф ароматов восточного рынка, где уже с самого утра продавцы завлекают покупательниц приобрести в дом цветочные букеты с ветками жасмина и стебельками ландыша, ароматные пряности, среди которых хорошо слышно присутствие благородного мускуса. Первый, помогает людям руководствоваться в поступках сердцем и поступать по совести, а второй, настраивает на доброжелательное общение даже в сложных ситуациях. Присутствие же аромата полыни, зачастую задерживающаяся легким амбре во втором ярусе ароматов, не позволит окружающим фамильярничать с человеком, в складках одежды которого нет-нет да мелькнет подобная горчинка.

Очаровывают в туалетной воде или мужских духах «Rochas Men» и их базовые ароматы, часами остающиеся на теле пользующегося сим парфюмом. Бесконечно долго витающие и в воздухе помещения, где хоть минут был поклонник туалетной воды для странствующих романтиков, отважных как флибустьеры и учтивых, словно лондонские джентльмены. Еще бы, эфирные масла сандаловой древесины и амбры, чей «бархатистый» запах нежно ложится на все, что окружает человека предпочитающего парфюм «Rochas Men», считающаяся одной из благороднейших ароматов, будет «искрить» в любом, даже хорошо проветриваемом помещении помещении весьма долго, перекликаясь с хорошо ощутимыми компонентами из ароматического дуэта на смеси кофе и ванили. Напоминая о мелькнувшем и ушедшим к горизонту неутомимом страннике.

Верхние ноты: болгарская лаванда, бергамот, зеленые листья.
Средние ноты: жасмин, ландыш, малина, мускус.
Базовые ноты: сандал, пачули, амбра, ваниль, кофе.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Rochas Men, Rochas.jpg
  • Прикрепленное изображение: Rochas Men, Rochas.jpg
  • Прикрепленное изображение: Rochas Men, Rochas.jpg
  • Прикрепленное изображение: Rochas Men, Rochas.jpg
  • Прикрепленное изображение: 373_97e576a408ae27fc0ee99c451c7849da.jpg
  • Прикрепленное изображение: 373_0b2b80dc3776b8da455bff5f5a6f04fa.jpg
  • Прикрепленное изображение: 68368_50b4b9e6a3c4b9d37050ab60a1c1cac0_rochas_man_after_shave_lotion.jpg
  • Прикрепленное изображение: 68368_5a2ep5_rochas_man_after_shave_lotion_480.jpg

7 отзывов

Один из самых крутых парфюмов, которые пришлось узнать за 15 лет парфманьячества! Вызывает зависимость! рука по утру так и тянется к нему! даже в одежде хочется выбирать голубые и лавандовые оттенки.Громкий только первые 20-30 минут. Потом становится обволакивающим, нежным. На одежде стойкость -до стирки.Кофе мне не положили, хотя именно из- за него парфюм и покупала, но красота лаванды просто покорила. Моя любимая лаванда.... она не такая как в Джерси от Шанель-там лаванда для меня теплая, сливочная- в Роша мен она прохладная, прозрачная. Это как дышать рано утром холодным осенним воздухом. Такая пора в сентябре-днем еще лето, а ночью уже осень.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 5

Нанесла на блоттеры Жозе Е. и Роша: в самом начале абсолютно идентичны. Чуть позже Жозе едрит-мадрит, а Роша тихонький такой совсем сливочный, через час другой - Жозе все еще едрит-мадрит, а Роша уже еле уловим кофейной ванилью...
4
Это притихший J'ose Eisenberg! Несмотря на взрывной старт, в сердце он мягкий и женственный!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Раскрывается очень по-разному на женской и мужской коже. Проверено несколькими экспериментами )
На мужчинах более мягкий и нежно-кофейный
На женщинах более яркий, лаванда, кофе и теплота от малины.
Очень красив.
1
Andy7 Все отзывы пользователя , 06 Февраль 2017 - 08:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат секси, но он конечно для мужчин. Брала для мужа. Стойкость отличная..
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Мне этот аромат своим кофейным шлейфом напомнил снятый New Haarlem Bond 9, поэтому и купила его себе. Очень рекомендую
2
Vestalka-x Все отзывы пользователя , 19 Январь 2016 - 20:44  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   

Вполне унисекс. я его долго разгадывала. Иногда лаванда (хорошая такая лаванда, блжие к SL Gris Clair) звучит и звучит, не переходя к капучино, А то наоборот, интимно и чувственно солируют капучино и малина и чуть-чуть лаванда.Нравится!
Прекрасно подходит для купажа. Для большей горечи смешала их с Dior Eau Noire, осмелилась добавить в PG Aomassai - получился аромат костра и лаванды -это что-то!
1
Страница 1 из 1