LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rochas Soleil, Rochas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rochas Soleil, Rochas

В обменнике:  lin0606 (EDT - 4500р за флакон 75/75мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2
Rochas Soleil De Rochas это парфюмерная сказка 2008 года, выпущенная в свет для яркой и стильной женщины. Но парфюм рисует картину несколько иную. Да, целеустремленная, динамичная и сексуальная женщина в домашней обстановке желает быть просто женщиной, потому она балует себя маленькими радостями. Смотря на последние солнечные лучи, она неизменно вспоминает все плохое и хорошее, что произошло за день, думает, анализирует, но в первую очередь, она парит и наслаждается умиротворением и гармонией. Это потрясающее чувство полета ей дарит аромат Rochas Soleil De Rochas.

Парфюм радует своей легкостью и чувственностью. Его ноты с удивительной гармоничностью сочетаются друг с другом, создавая потрясающую иллюзию счастья и радости. Каждый аккорд сочетаясь с другим, плетет дивную сеть из чувств, эмоций, основанных на волшебном тепле, которое источают сладковатые и пряные ноты. Ароматная сказка потрясает сознание своей свежестью и чувственной теплотой одновременно. Парфюмерный коктейль сперва искрится яркими и сочными фруктовыми нотами, которые задают жизнерадостный и энергичный тон, а затем плавно переходит в более сексуальную и пряную ауру, которая обволакивает и пьянит. Такой образ создает Rochas Soleil De Rochas, который разработан специально для стильных современных женщин, желающих сохранить свою индивидуальность. Ведь каждая нота удивительного аромата играет свою важнейшую роль. Искристые и спелые фрукты подчеркивают женскую улыбку, свет ее глаз и нежность, которую источает ее образ. Яркие и несравненные цветы выгодно подчеркивают женскую элегантность и очарование. И лишь пряные и чувственные ноты базы аромата выделяют сексуальность и страстность каждой женщины, которые скрыты в ее натуре и вырываются наружу под действием сладостных нот.

Характер и суть ароматного букета в полной мере отображает флакон, который подчеркивает традиционную элегантность элитной парфюмерии. Флакон аромата Rochas Soleil De Rochas это поразительная классика жанра. Потому овальная бутылочка, наполненная золотисто-янтарной жидкостью аромата вызывает восхищение и радость. А венчающая ее прозрачная крышечка, которая надежно закрывает богатую тайну ароматных нот, завершает потрясающий стиль флакона.


Верхние ноты: Груша,Тангерин
Средние ноты: Тубероза,Апельсиновый цвет,Роза
Базовые ноты: пачули,Белое дерево,Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

аромат показался больше фруктовым, чем цветочным, отдаленно похожим на Лауру Биажиотти Темпоре Донна. Персики, абрикосы, груша, точнее компот из них.
1
а мне он почему-то напомнил amez-moi Caron. Тихий, припылённый аромат.Не пудровый, а именно "сухой", припылённый. На моей коже пахнет какими-то высушенными на солнце травками и засушенными лепестками розы, довольно натурально, но немного не моё направление, в целом приятный, но на любителя
2
Страница 1 из 1