LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angelic Pink, Salvador Dali - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Angelic Pink, Salvador Dali

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Ароматная композиция Salvador Dali Angelic Pink была разработана в 2004 году парфюмером Alberto Morillas – это аксессуар для романтических и завораживающе прекрасных образов. Парфюм становится лучшим украшением женского очарования во время свиданий или же в повседневной носке он подчеркивает природный шарм и великолепие. Чувственный и свежий аромат создан специально для жизнерадостных молодых женщин, которые стремятся получать от жизни максимум, радоваться каждому дню. Парфюмерный букет Salvador Dali Angelic Pink отличается многогранной и сложной композицией, которая становится главным украшением любого наряда. Начальные ноты сочного лимона и мандарина в окружении из черники и черной смородины превращаются в завораживающее благоухание сердца. В нем распахиваются чувственные объятия сирени, розы, жасмина, лилии и фрезии. Мощный финальный аккорд сексуальности и соблазнительности представлен сплетением нот виргинского кедра, очаровательной амбры и энергетикой мускуса. Эмоциональность, динамика, страсть – вот основные черты этого яркого и харизматичного испанского парфюма.
Верхние ноты: Лайм,Черная смородина,Черника,мандарин,Лимон
Средние ноты: Лилия,Фрезия,Сирень,Персик,Жасмин,Роза
Базовые ноты: Амбра,Мускус,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Angelic Pink, Salvador Dali.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   

Запоминающийся парфюм в линейке Дали. Звонкая свежесть и терпкость цитрусовых. В одном направлении с Light blue. Но эта лимитка приятно удивила пикантными нотами ягод, которые прекрасно ощущаются и делают аромат таким игривым и объемным. Как же он интересно меняется в течении дня: то притянет манящим ягодным флёром, то моментами погружает в амброво-древесную нежность. Совсем небанальный вариант на лето.Всё в порядке со стойкостью. Мой летний любимец!
0
Страница 1 из 1