LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Sun Sport, Salvador Dali - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Sun Sport, Salvador Dali

Black Sun Sport Salvador Dali — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Black Sun Sport выпущен в 2009 году. Парфюмер: Antoine Lie.

Любить жизнь и наслаждаться каждым ее мгновением – так естественно для оптимистичного и неординарного джентльмена. Именно для него парфюмер Антуан Ли создал в 2009 году свежий и бодрящий аромат Black Sun Sport. Аромат, в котором терпкость пряностей сливается с цитрусовой свежестью и отзвуками восхитительных цветочных оттенков, согретых теплыми древесными нотами.

Купить духи Salvador Dali - Black Sun Sport может каждый. Понять и предпочесть их множеству других похожих композиций – только сильный духом, экстравагантный и решительный герой женских сердец. Этот парфюм интригует и производит столь же ошеломляющее действие, как и полотна эксцентричного Дали. И всё же Блэк Сан Спорт – не предмет искусства, не застывшая инсталляция, а головокружительный коктейль страсти, принимающий в свои объятия баловней судьбы и покорителей успеха. Они уверены в себе ровно настолько, сколько им нужно для счастья и собственного комфорта. Они волнующе сексуальны, но благородны. Молоды душой и телом, но их поступки преисполнены мудрости.

Обладатель аромата от Salvador Dali живет здесь и сейчас, используя каждую минуту с максимальным удовольствием для себя. И не только для себя. Туалетная вода Black Sun Sport дарит непередаваемое наслаждение окружающим, обладающим замечательной способностью различать утонченные и стойкие ароматы, лишенные удушливой резкости и отталкивающей приторности. Блэк Сан Спорт завораживает и дурманит, но делает это так мягко и нежно, что хочется сдаться к нему в плен без малейшего сопротивления.

Аромат был разработан парфюмером Антуаном Ли как более легкая и свежая версия Black Sun Sport от Salvador Dali. Эффект легкости достигается использованием аккорда юзу и свежего кедра в верхних нотах. Сердце композиции раскрывается изысканными нотами герани в сочетании с пикантным и пряным мускатным орехом. В шлейфе слышны оттенки амбры и мускуса.

В этом аромате легко найти спасение от усталости во время динамичных тренировок. С ним приятно отдохнуть от трудов праведных в шумном баре, экзотическом ресторанчике или на разгоряченном песке среди раскидистых пальм. Парфюмерия бренда Сальвадор Дали – желаннее утренней прохлады в пыльном мегаполисе и глотка чистого воздуха в каменных джунглях. Она – будто мираж, набросок картины, в котором отражаются небесная синева и почти осязаемая прозрачность водной глади. Но творение парфюмеров дома Сальвадора Дали реальнее, чем мираж и совершеннее, чем живописный набросок. Достаточно только приобрести прозрачный флакон, выполненный в голубых тонах и украшенный выгравированным солнцем, чтобы убедиться: Блэк Сан Спорт от Сальвадор Дали – не иллюзия, а великолепный аромат, придающий энергии и вдохновляющий на великие свершения.

Базовые ноты: Мускатный орех,Амбра,Мускус,Юзу,Кедр,Герань.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Black Sun Sport, Salvador Dali.jpg

0 отзывов