LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dalimania, Salvador Dali - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mabich понравилось это
 

Dalimania, Salvador Dali

В обменнике:  Агамемнон (EDT - 6000р за флакон 49/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,8

Шлейфовость
Оценка: 4,6

Сложность
Оценка: 4,8
На создание Salvador Dali Dalimania Гриволи вдохновило «Рождество», одно из знаменитых полотен художника. Впервые эта туалетная вода была выпущена в 1999 году и сразу заняла лидирующее положение среди парфюмов бренда. Оригинальный, неземной дизайн флакончика духов дополняет аромат и придает ему еще большую сказочность и загадочность. Флакон похож на рождественскую елочную игрушку, сулящую исполнение загаданных желаний и самой заветной мечты.
Salvador Dali Dalimania просто пронизан страстью и соблазном. Под действием этого аромата хочется соблазнять и быть соблазненной очаровательным незнакомцем. На передний план выходят фруктовые ноты апельсина, персика и черной смородины, рассыпаясь волшебными искрами жасмина, ириса, ландыша, розы и кокоса, оставляя послевкусие праздника, выраженного молочной ванилью, мускусом, амброй и сандалом.
Salvador Dali Dalimania создан для нестандартной, нетривиальной женщины, женщины в стиле Сальвадора Дали — неземной, космической, обладающей экстравагантной красотой и экстраординарностью. Чудесный аромат Salvador Dali Dalimania добавит вашему образу ноты сумасшествия, поможет выделиться из толпы, придаст индивидуальности вашему образу и добавит сюрреалистическую изюминку в глазах окружающих. Он произведет неизгладимое впечатление и на вас, и на окружающих вас людей.
Источник духи.рф
Верхние ноты: Апельсин,Черная смородина,Персик
Средние ноты: Ирис,кокос,Жасмин,Ландыш,Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,Мускус,Ваниль,Молоко
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Dalimania, Salvador Dali.jpg
  • Прикрепленное изображение: Dalimania, Salvador Dali.jpg
  • Прикрепленное изображение: Dalimania, Salvador Dali.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Яркий, сладкий и очень запоминающийся парфюм.Приятные фрукты, цитрус и легкая горчинка, к базе молочная карамель.Очень и очень нравится мужскому полу!))
1
Анастейша Все отзывы пользователя , 11 Август 2018 - 13:05  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Я с этим ароматом познакомилась в 2002 году, будучи ещё студенткой. Аромат на 100% мой. Нежный, теплый. И очень очень стойкий. Была весьма огорчена, когда узнала, что его больше не выпускают.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивейший аромат! Мягкий, тёплый, гурманские ноты присутствуют. Фрукты и цветы их не перебивают, а только подчеркивают красоту. Молоко есть. Звучит очень интересно и оригинально. Далимания - это как раз тот случай, когда "не как у всех, да ещё и с бантиком" :giggle:
Мне однозначно нужно брать его несколько флаконов :rolleyes:
1
Memento_vivere Все отзывы пользователя , 28 Сентябрь 2017 - 10:48  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Написаны подробные статьи о Дали и парфюмерии. Флаконы, чьи формы позаимствованы из произведений гения, действительно удивляют. "Далимания" позаимствовала форму флакона у "Рождества" 1946 г. (эта картина была помещена журналом Vogue на обложку в том же году).
С "Далиманией" я знакома давно, много ее носила в студенческие годы. Очень насыщенный, сочный восточный гурманский аромат. Очень запоминающийся и узнаваемый.
"Далимания" - это кокос, молоко, ваниль, сладкий апельсин, душистый жасмин (без индола) и ландыш. Очень сладко, но вкусно. Бывает сладко, но отвратительно. Но это не про "Далиманию".
Пожалуй, я бы при случае приобрела небольшой флакон "Далимании". Хотя иногда я думаю, что к духах, которые когда-то нарвились и даже были любимыми. лучше не возвращаться, не пытаться "примерять старое платье".
То же и с людьми. Потмоу что мы меняемся, меняется наше окружение, наши вкусы, мироощущение. Вряд ли, то, что я носила много лет назад, также будет меня радовать, вызывать восторг. Мне кажется, я "выросла" из "Далимании". Сейчас меня вдохновляют другие духи. А "Далимания" - эт овсего лишь приятное парфюмерное воспоминание. :give_rose:
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Удивительнейший аромат, в нём сладость и глубина приправленная даже не молоком, а нежными тягучими сливками. Очень вкусно и потрясающе раскрывается на горячей коже - на которой увы большинство фруктовых и сладких ароматов быстро уходят в кислятину. Этот же аромат ведёт себя на горячей коже благородно и при этом маняще. Самое интересное, что персик не выпирает как и остальные компоненты - всё это превращается в гармонично сложенную сладость. Для меня это - моё парфюмерное "Я". Сейчас достать этот аромат ооочень сложно - у меня полтора флакона по 100мл (один из них как зеница ока хранился с 2000 года) и когда закончатся - буду искать ещё. Потрясающе и неординарно. Браво, Дали. Парфюмерия этой марки на мой взгляд не менее прекрасна чем живописные творения самом мэтра.
9
Страница 1 из 1