LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dalistyle, Salvador Dali - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dalistyle, Salvador Dali

Делятся:  *Варежка* (EDT - 590р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 2
Dalistyle Salvador Dali - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Dalistyle выпущен в 2002. Парфюмер: Evelyne Boulanger.
Туалетная вода Salvador Dali Dalistyle была создана парфюмером Эвелин Буланже в 2002 году. Женственный и соблазнительный, аромат, благодаря своей мистической энергии, сокрытой в цветочных нотах, может считаться поистине шедевральным. Аромат обещает сладостные наслаждения и великолепие вкуса, которое дивным шлейфом будет сопровождать ту, которая нанесет на кожу чарующие ноты сочного парфюма. Водопад из освежающих ноток мандарина, груши и апельсина несет в своих водах прекрасно пахнущие цветы. Туман от воды собирает аромат и кладет его на Вашу кожу.Он обволакивает и манит, пьянит своей трогательностью и очарованием, которое не сравнимо ни с чем.

Женщина с таким ароматом может быть лишь сосредоточием очарования, привлекательности и чувственности, которые подчеркнуты стильным ароматом для тех прелестниц, которые взмахом изящной ручки хотят править миром. Не похожий ни на один парфюм Salvador Dali Dalistyle является прекрасным дополнением к любой коллекции ароматов. Он легкий, как ветерок на море, кружевной, как изящное легкое платье, и идеально подходит для летнего времени, не важно день это или ночь. Он пьянит и ласкает кожу шелковыми прикосновениями своих теплых и сочных нот, которые слагают звонкий гимн красоте и притягательности женской натуры.

Для Salvador Dali Dalistyle не существует возрастных предпочтений и юные девушки, и их мамы полюбят этот цитрусово-фруктовый аромат в равной степени. Легкое прикосновение этого превосходного аромата заставляет чувствовать себя молодой и бодрой. При это аромат собран в потрясающий по своей красоте и утонченности флакон, которые выполнен из дымчато-голубого стекла и напоминает силуэт сказочной красавицы.[/font][/color]

Эксклюзивный флакон аромата Salvador Dali Dalistyle это настоящее произведение искусства. Изящный изгиб стройного загадочного силуэта, силуэта в пол-оборота, манит, как недосказанный сюжет, притягивает, как магнит так и хочется дотронуться до него рукой! Потому неповторимая крышечка, напоминающая стильную женскую прическу, подчеркнута широкой золотой окантовкой, которая делает еще более изящным и утонченным.(Источник духи.рф)
Верхние ноты: Апельсин,Черная смородина,мандарин,Груша,лотос
Средние ноты: цветы персика,Гардения,фрезия
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Мускус,Ягодные ноты,Ваниль,груша,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен

М. Чернова:
Dalistyle — это классический цитрусово-цветочный аромат. На старте отчетливо слышен апельсин, акварельный персик и слегка переспелая груша, чья кожица вот-вот лопнет от обилия сока.
Через полчаса сквозь плотное звучание стартовых нот проглядывают скромные ветки черной смородины. К счастью, здесь она не дает и намека на анималистичность — в Dalistyle за это отвечает звонкий холодный мускус.
Что интересно, через четыре часа аромат трансформируется: я слышу озоновую свежесть, которая прекрасно бы зазвучала в унисон с морским воздухом. Эх, когда уже отпуск?
Аромат громкий, смелый и очень шлейфовый. Наверное, это один из самых ярких парфюмов Salvador Dali.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Dalistyle, Salvador Dali.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

У меня были лет в 18...мама дарила...нежный фруктовый девичий аромат, легкий и ненавязчивый, с хорошим шлейфом, потому что комплименты делали мне часто по поводу аромата. сейчас бы прикупила миниатюрку для воспоминаний...
2
Страница 1 из 1