LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dali Fabulous 2, Salvador Dali - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dali Fabulous 2, Salvador Dali

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
В 2011 году Французский торговый дом Salvador Dali представляет четыре знаковых аромата, собранные в престижной коллекции, которая подчеркивает их чрезвычайный характер. Роскошные флаконы облачены в золото, воплощая элемент истинного коллекционера, а ароматы обрели более богатую и более концентрированную консистенцию, превращаясь в драгоценные Eau De Parfum. Эксклюзивная и ультра-роскошная коллекция ароматов Salvador Dali Fabolous представлена в 4-х ароматах, ставших иконами и классикой женственного стиля: Salvador Dali Fabolous 1 Salvador Dali, Salvador Dali Fabolous 2 Dalissime, Salvador Dali Fabolous 3 Eau de Rubylips, Salvador Dali Fabolous 4 Dali pour Homme.
По одной из версий, создавая образ Salvador Dali Dali Fabulous 2 - Dalissime, дизайнеры обратились к одной из величайших картин художника "Christmas" (Рождество), написанная в 1946 году, где изображены флаконы с парфюмом. Автор аромата – парфюмер Mark Buxton.

Dali Fabulous 2 (Dalissime) – это пряный древесно-кожаный аромат, заключенный в роскошный скульптурный флакончик в стиле Сальвадора Дали. Он адресован стильным, модным женщинам, ценящим роскошь французских ароматов. Героиня Fabulous 2 смелая, жизнерадостная и яркая.
Композиция Fabulous 2 относится к осенне-зимним, дневным ароматам и открывается сочными нотами персика, сладкой малины и абрикоса. Ноты сердца составляют пышный цветочный букет, где звучат аккорды жасмина, розы и ландыша. Базовые ноты, которые составляют мускус, сандаловое дерево и ваниль, сообщают парфюмерной композиции изысканность и нежную чувственность.

Ноты: мандарин, кардамон, черный перец, абсент;
тимьян, лаванда, ландыш, фиалка;
Кожа, Пачули, Ваниль.
http://www.parfums-salvadordali.com/
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Fabulous 2 Dalissime, Salvador Dali.jpg
  • Прикрепленное изображение: Fabulous 2 Dalissime, Salvador Dali.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

База у Дали у всех похожая, их не с кем не спутаешь, но этот, более радостный, яркий, какй то жизнеутверждающий. Цветы сочные. а фрукты спелые, подойдёт в счастливые моменты жизни.А флакон можно использовать, как украшение интерьера. Изображение
0
Страница 1 из 1