LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Attimo, Salvatore Ferragamo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Attimo, Salvatore Ferragamo

В обменнике:  karabaS (EDP - 9500р за флакон 60/100мл)  

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Верхние ноты: лотос,груша
Средние ноты: гардения,франгипани,пион
Базовые ноты: мускус,лист пачули,Виргинский кедр
Источник информации о нотах: неизвестен

В отличие от кокетливых цветочно-фруктово-ванильных ароматов, столь распространённых в последние годы, композиция Attimo от Salvatore Ferragamo акцентирует внимание на элегантных, утончённых и благородных цветочных оттенках. Верхние ноты: груша, нежнейший цветок лотоса; ноты "сердца": гардения, пион, франжипани; базовые ноты: шлейф и кедра, мускуса и пачули. Аромат представлен в элегантном флаконе сложной формы, выполненном из прозрачного стекла, которое не скрывает благородный бежевый цвет содержимого флакона.
Женская парфюмерная водаSalvatore Ferragamo Attimo была представлена знаменитым итальянским домом Salvatore Ferragamo осенью 2010 года. И, несмотря на то, что релиз состоялся совсем недавно, миллионы прекрасных дам во всем мире уже без ума от этого аромата. В чем секрет популярности парфюма для женщин Salvatore Ferragamo Attimo? В его невероятной элегантности и неординарности. Парфюм Salvatore Ferragamo Attimo относится к семейству древесных и цветочных. Этот аромат, без сомнения, придется по вкусу тем представительницам прекрасного пола, которые умеют ценить цветочные ноты. В качестве верхних нот ароматной композиции парфюма Salvatore Ferragamo Attimo был выбран нежнейший цветок лотоса и сочная груша. Сердечные аккорды этого аромата это франжипани, пион и гардения. Базу аромата составили такие компоненты, как шлейф и кедр, мускус и пачули. Если вы хотите сделать легкий акцент на своей элегантности и в тоже время добавить романтизма образу, то женская парфюмерия Salvatore Ferragamo Attimo это именно то, что вам необходимо.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Attimo, Salvatore Ferragamo.jpg
  • Прикрепленное изображение: safattw_bedt10_01__5.jpg
  • Прикрепленное изображение: salvatore_ferragamo_attimo_leau_florale-11467796067396.jpg
  • Прикрепленное изображение: salvatore_ferragamo_attimo_leau_florale_woman_7.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   

Attimo, мгновение... Я бы назвала это мгновение весенним, когда еще прохладно, но в воздухе чувствуется весна, вернее, ее приближение, несмотря на сугробы во дворе. Все тает, капает, а выглянувшее солнце ослепляет.
Простой цветочно-фруктовый парфюм, очень шлейфовый. Он акватический (из-за лотоса), но в этой "водной" составляющей можно уловить сладкие ноты груши и пиона. Интересно, что спустя какое-то время Attimo начинает настойчиво "петь" сиреневые или гиацинтовые романсы, хотя ни сирени ни гиацинта в парфюмерной композиции нет.
Повседневно, по-весеннему, с хорошим шлейфом, но мне не хватает нюансов раскрытия и глубины раскрытия в данном итальянском парфюме. :give_rose:
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Приятный повседневный парфюм, груша здесь обыграна вполне симпатично. Аромат межсезонья и прохладного лета, спокойный и без сюрпризов, но не безликий. Хорошая стойкость и мягкий шлейф.
1
Jamaica Все отзывы пользователя , 06 Май 2017 - 06:21  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1