LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: F by Ferragamo, Salvatore Ferragamo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

F by Ferragamo, Salvatore Ferragamo

В обменнике:  Веста74 (EDP - 500р за флакон 10/30мл)  

Базовые ноты: Апельсиновый цвет,Жасмин,Роза
Источник информации о нотах: неизвестен

Salvatore Ferragamo представил женский аромат - F by Ferragamo, который позиционируется как аромат, призванный "воплотить представление компании об изощренности, элегантности и молодежном стиле". Чувственный, роскошный, женственный парфюм построен вокруг натуральных цветочных компонентов розы, жасмина и флердоранжа.
Соблазн и лаконичность — именно эти принципы взяли за основу работники, которые создали аромат F By Ferragamo от Salvatore Ferragamo. Ведь этот парфюм имеет совсем не много составляющих, но все, же удивляет всех окружающих своим необыкновенно стойким и элегантным ароматом. Эта туалетная вода из семейства цветочных — это образец того, как надо создавать духи без использования вспомогательных ингредиентов и с столь изумительным ароматом.


Парфюм сальваторе ферагамо f бай ферагамо имеет всего одну базовую ноту — розу. Но такой шаг, позволяет сосредоточить внимание только на ней, не отвлекаясь на посторонние запахи. Это обеспечивает удивительную стойкость аромата и глубину шарма. Ноты сердца — жасмин. Легко и непринужденно и в тоже время сильно и чувствительно.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: F by Ferragamo, Salvatore Ferragamo.jpg
  • Прикрепленное изображение: F by Ferragamo, Salvatore Ferragamo.jpg

0 отзывов