LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: F by Ferragamo Black, Salvatore Ferragamo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

F by Ferragamo Black, Salvatore Ferragamo

В отливантах:  CAPtainZ1971 (EDT - 200р за отливант 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
В феврале 2009 года бренд Salvatore Ferragamo выпустил аромат под названием F by Ferragamo Black. Это мужской парфюм, описываемый как более насыщенная версия оригинального F by Ferragamo Pour Homme, выпущенного в 2007 году. Автор F by Ferragamo Black - парфюмер Olivier Polge, разработавший также и композицию парфюма-предшественника. Древесный амбровый аромат состоит из нот лаванды, черного перца, кориандра, лабданума, бобов тонка. F by Ferragamo Black выйшел в объемах 30, 50 и 100 ml в концентрации Eau de Toilette.
Парфюмерная композиция Salvatore Ferragamo F By Ferragamo Black выпущена в свет в 2005 году модным домом Salvatore Ferragamo. Создавая этот аромат, дизайнеры ставили себе цель воплотить в запахе весь тот магнетизм, который притягивает внимание окружающих к уверенному в себе мужчине. Это магнетизм силы и страсти, который безотказно действует на окружающих женщин. Парфюм предназначен для вечерних «выходов в свет», которые для репутации современного человека не менее важны, чем дневные встречи.

В концепцию аромата заложены три буквы F, которые, по мнению дизайнеров, символизируют цели и желания современного городского мужчины. Первая F означает “forse” силу воли и полноту власти. Вторая F “feel” чувства и эмоциональные переживания. Третья F “fascination” мужское обаяние и притягательность. Мужчине, который выбирает для себя парфюмерную композицию Salvatore Ferragamo F By Ferragamo Black, не нужно взбираться на вершину успеха, он уже там. Это остальные должны равняться на него и очень много работать, для того чтобы приблизиться к идеалу. Составляющие аромата Salvatore Ferragamo F By Ferragamo Black подобраны так, чтобы подчеркнуть неоднозначность настоящего мужчины. Парфюм может быть одновременно соблазнительным и скромным, загадочным и открытым. Роковой соблазнитель может и сам легко влюбиться и бросить к ногам любимой свою жизнь.

Открывается аромат нежной болгарской лавандой, сдобренной жарким, как итальянская ночь, перцем. Неожиданный соблазнительный кориандр представляет собой центральную ноту парфюмерной композиции. Шлейф окутывает обладателя парфюма облаком из французского лабданума и бобов тонка. Флакон туалетной воды Salvatore Ferragamo F By Ferragamo Black создала дизайнер Сильвия де Франс. Бутылочка подчеркивает темную и соблазнительную природу аромата, но при этом она по-мужски проста и элегантна. духи.рф.


Форма флакона напоминает плоский квадрат матово-прозрачного цвета с двумя черными полосками внизу и вверху. Закрывает бутылочку полупрозрачная крышка. На флаконе и коробочке размещены логотипы бренда Salvatore Ferragamo.




Базовые ноты: болгарская лаванда,перец,кориандр,французский лабданум,бобы Тонка
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: F by Ferragamo Black, Salvatore Ferragamo.jpg
  • Прикрепленное изображение: F by Ferragamo Black, Salvatore Ferragamo.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат волшебный...сделал его Olivier Polge, котрый сотворил такие ароматы как Спайс бомб, Валентино Уомо, Полночь в Париже и т.д...
F Black - ароматический с привкусом свежих специй, бальзамический, главная скрипка это ноты Лаванды и Бобов тонка, приправленные нотами черного и белого перца, очень стойкий яркий аромат, какой то кроссовер между Allure Pour Homme Chanel и La Nuit de l`Homme Yves Saint Laurent.
0
CAPtainZ1971 Все отзывы пользователя , 19 Июнь 2017 - 22:57  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1