LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: F by Ferragamo Free Time, Salvatore Ferragamo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

F by Ferragamo Free Time, Salvatore Ferragamo

В обменнике:  Sers (EDT - 1170р за флакон 30/30мл)   Васидий (EDT - 2300р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 2

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Верхние ноты: имбирь,лимон
Средние ноты: зеленый кардамон,мадагаскарский розовый перец
Базовые ноты: ветивер,мускус,Виргинский кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Salvatore Ferragamo открывает сезон летнего отдыха! А это значит, что настала пора «свободы». Всех, кто любит путешествовать, вести активную жизнь и наслаждаться временем отдыха, зовет с собой «в отрыв» Free Time – новое издание аромата F by Ferragamo! Стильный морской дизайн флакона придется по вкусу всем, кто бредит бескрайними просторами и хочет поскорее вырваться из сетей городской жизни. Free Time – пора перейти на летнее время! Композиция: розовый перец, имбирь, ветивер, белый кедр.
Salvatore Ferragamo F By Ferragamo Free Time представляет собой новую композицию, являющуюся интерпретацией аромата F by Ferragamo Pour Homme 2007 года. Это более свежий, молодой аромат, концепция которого заложена в самом названии: "свободное время". Вдыхая аромат Salvatore Ferragamo F By Ferragamo Free Time, ощущаешь стремление немедленно отправиться в далекое путешествие, оставить на время душный город с его офисами, квартирным вопросом и пробками, сесть на корабль и уплыть в далекий океан. Парфюмерная композиция Salvatore Ferragamo F By Ferragamo Free Time, благодаря уникальным освежающим ингредиентам, предназначается для элегантных, уверенных в себе мужчин, которые обладают природной харизмой и не боятся глядеть в глаза опасности. Они с легкостью покоряют новые земли и женщин, пускаются на авантюры и приключения, "прогибают мир под себя". Туалетная вода Salvatore Ferragamo F By Ferragamo Free Time относится к группе освежающе-древесных ароматов, она больше всего подойдет людям с активной жизненной позицией, которые не тратят время отпуска на лежание на диване, а стремятся использовать его максимально эффективно: посетить новые страны, познакомиться с новыми людьми, испытать неведомые ранее ощущения. Флакон туалетной воды Salvatore Ferragamo F By Ferragamo Free Time выполнен в морском стиле, отражающем концепцию аромата. Он имеет квадратную, слегка волнистую форму. Цвет бутылочки плавно переходит от синего к белому и представляет собой интерпретацию морской волны. духи.рф.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: F by Ferragamo Free Time, Salvatore Ferragamo.jpg
  • Прикрепленное изображение: F by Ferragamo Free Time, Salvatore Ferragamo.jpg
  • Прикрепленное изображение: F by Ferragamo Free Time, Salvatore Ferragamo.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Солнечный лимон, ощущение тепла от специй)) никаких озоновых и тошнотворно- мускусных нот.Ура! Находка!
Итальянцы в парфюмерии часто разочаровывают ! Но это не тот случай.Спасибо, Сальваторре :give_rose:
!!!
0
Страница 1 из 1