LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Incanto, Salvatore Ferragamo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Incanto, Salvatore Ferragamo

Делятся:  Mabich (EDP - 299р за 10мл)  
В обменнике:  Gorgeous (EDP - 2800р за флакон 80/100мл)   queenenglish (EDP - 3000р за флакон 100/100мл)   stone (EDP - 4100р за флакон 85/100мл)  

Парфюмерная композиция Salvatore Ferragamo Incanto была разработана в 2003 году талантливым парфюмером Laurent Bruyere. Яркий очаровательный аромат является воплощением любви к прелестной красоте, преклонения перед нежной женственностью, которые дарят воздушное вдохновение, стремление к истинному совершенству, пробуждает бурю положительных эмоций. Этот парфюм идеален для поднятия настроения даже в самое хмурое и серое время года. Он словно излучает из своих глубин яркий солнечный свет жизни.

Этот таинственный аромат создан для романтичных девушек, активных и жизнерадостных. Они словно музы, возвышены над мирскими проблемами, окутанные ореолом таких чувств как настоящая дружба и искренняя любовь.Девушки этого аромата олицетворяют собой все черты, присущие очаровательному парфюму Salvatore Ferragamo Incanto, такие же романтичные, чувственные и роскошные.

Интригующая парфюмерная композиция открывается неожиданными бархатными нотами сочного персика, сладкой груши и острого перца Хабанейро.

В сердце аромата мелодию верхних нот подхватывает чистый и невинный букет из цветочных аккордов нежного жасмина, чувственного пиона, бутонов черной смородины, амбретты и элегантной красной лилии. Легкая вуаль расстилающегося теплого шлейфа в обрамлении драгоценной амбры, возбуждающего мускуса и будоражащего сандала пленит и притягивает изысканной игрой гармоничных оттенков аромата Salvatore Ferragamo Incanto. Этот парфюм представляет очередную попытку доказать миру, что с помощью аромата можно покорять самые строгие сердца, и даже строптивого тигра превращать в ласкового котенка.Аромат окутывает свою обладательницу чарующим прозрачным облаком нежности и сексуальной чувственности.

Он раскрывает в представительницах прекрасного пола их прелестный внутренний мир, сияющий ярким солнечным светом любви. Все мужчины восхищаются очаровательной и романтичной обладательницей парфюма Salvatore Ferragamo Incanto, излучающей жизнерадостность. Они покоряются ее мистической аурой загадочности, магнетически притягивающей всех, находящихся в непосредственном окружении.Аромат для женщин Incanto (Волшебство) от Salvatore Ferragamo – именно то, что нужно для поднятия настроения в любое время.
Прозрачный овальный флакон с крышечкой в виде эллипса создан известным дизайнером Сержем Мансо.



Верхние ноты: Перец Хабанейро,Cлива, Персик
Средние ноты: Пион,Жасмин,Красная лилия, Бутоны черной смородины, Амбретта.
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,Белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Incanto, Salvatore Ferragamo.jpg
  • Прикрепленное изображение: Incanto, Salvatore Ferragamo.jpg
  • Прикрепленное изображение: incanto.jpg
  • Прикрепленное изображение: incanto-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 33298bf1317940452ррррр.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13511008247689-500x500.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1557w.jpg

1 отзыв

Цветочная, сливовая пушистая нежность, сидит облаком, укутывает.единственный любимый из всей линейки.
5
Страница 1 из 1